Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ramon1970
    14 авг 15
    Когда московская фирма помещалась в съемной трехкомнатной квартире в сталинке, пиво по пятницам поощрялось и даже спонсировалось начальством. Но фирма выросла и начальство обособилось, породив классовую рознь. Пятничные посиделки через какое-то время перешли в раздел нерекомендованных, остались только дни рождения с шампанским и вином, но и они постепенно выродились до чая с тортиком.
    Перестали ли пить на работе рядовые сотрудники? Да как тут перестанешь, если через дорогу — Тропаревский парк. Сел на лавочку или лег на травку, открыл баночку, впился зубами в желтого полосатика — и вот ты уже кайфуешь как эмирский бухар. После ухода начальства можно было продолжить в офисе.
    Однако не все коллеги видели края. Один пил целый день, выливая чекушку водки в чорную чайную кружку. Мы говорили ему по-дружески: "Ну ты чего? Зачем так-то?" на что он печально отвечал: "А ради чего мне себя беречь?". Надеюсь, его жизнь наладилась. Мой сосед, упавший с кресла, пил мерзавчиками, но тоже иногда перебирал. Я видел его несколько лет назад — в завязке, почти без срывов.
    Работали при этом на удивление неплохо. Дело двигали так, что коллективу непьющих трудоголиков не угнаться
    ljpromo.livejournal.com
    Ответить
  • mongol
    14 авг 15
    Ответить
  • WadDad
    14 авг 15
    Куда все ушли?
    Ответить
  • kuka
    14 авг 15
    А ну, хватит спать!
    Ответить
    • ramon1970
      kuka 14 авг 15
      Заработай, потом спи!
      Ответить
      • kuka
        ramon1970 14 авг 15
        Так можно заработать разрыв сердца и после этого спать вечным сном. Но ведь всё, что меня не убивает, делает меня сильнее, да?
        Ответить
    • mongol
      kuka 14 авг 15
      сей ночью проснулся в пять часов и часа два не мог уснуть. все слушал, как дерутся вороны на улице, летят, перекрикиваясь утки в небе, кот точит когти о ковер, ежик топчется в огороде, растут волосы на голове и в подвале кто-то огромный лежит и покряхтывает да постанывает и все грозит кому-то
      хорошо...
      зато сейчас еле встал
      Ответить
  • WadDad
    14 авг 15
    Мужикам не забыть застегнуть ширинку. Дамам — накраситься. И с последним рабочим утром!
    Ответить
  • 9
    14 авг 15
    Ответить
  • wild125
    14 авг 15
    Ответить
    • A
      Ответить
      • checklist
        МонголЬский Дед Мороз дарит подарки на монголбский Новый Год
        Ответить
      • kuka
        al_bandy 14 авг 15
        Ну Медведева я узнал. А второй? Впрочем... Властный тандем... Бля. Неужели?!
        Ответить
    • E
      wild125 14 авг 15
      - На его месте должен быть Я !
      — напьёшся . будешь.
      (с)пёрто
      Ответить
      • E
        egor315 14 авг 15
        ВЫ не думайте , что я этим хотел сказать что Путин во всём виноват, да и про хохлов-уродов здесь ни слова ! Про проклятый люнукс я тоже там не упонянул ни слова ! Арбитраж не виноват, что у неё сиски такие ! Обама — хуйло (но так всегда было) и что у админов есть кнопки и они зверствуют ощущая себя богами, замете тоже ни слова я не написал !!!!!!!!!! Я просто бы хотел выебать ту бабу которая на картинке!
        Ответить
  • A
    14 авг 15
    Чёта ржу.
    Ответить
  • oldustas
    13 авг 15
    Ответить
    • oldustas
      Бляцтво какое-то непотребное развели с этими чатами...
      Спать!
      Ответить
    • Artew
      oldustas 14 авг 15
      вот примерно так 2 татарина говорят) — только мат понятен
      Ответить
    • A
      1) в первый раз желательно доползти уровня до 140 и делать ассенд мира имея 7–15+ душ в зависимости от везения (7 душ это с 14к героев. за каждые 2к дается 1 душа). дальше ползти без тотемов смысла нет. нет смысла фармить мобов, которые следуют сразу после босса, лучше фармить моба "перед" боссом" или босса предыдущего, если он убивается быстрее, чем моб перед следующим.
      2) качать лучше по такой схеме: 10 левл — первый апргрейд — следующий герой до 10 левла. когда дойдет до того, что 1 левл нового героя, стоит больше, чем следующий апгрейд предыдущего — качаем предыдущих сразу до 25 и т.д.
      3) рубины с конфеток лучше тратить на гильдед героев
      4) роллить гильдед героев до мидгейма большого смысла нет. только души потратите. в любом случае гильдеды надо снимать с бетти, мидаса, аменхотепа потому что дпса с них нет
      5) актуальных схем игры всего 2:
      1. с автоклиером и скриптом раскачиваться за счет кликов (баал, фрагсворт, джагернаут). быстро, эффективно, но требует или сидеть вручную контролировать, или настраивать автопилоты, что выглядит не очень честно.
      2. афк билд через развитие тотемов на урон и голду в афк режиме (сиялтис и либертас). намного медленнее, но более "честно" для тех у кого пригорает использовать кликер
      6) из тотемов обязательными к развитию являются: соломон и атман. без них с фармом душ будет все очень печально. обязательно нужен ваагур для сброса отката скилов. остальное стоит подбирать под билд. полезными для всех билдов так же являются эншенты: кумавакамару, бубос и все энешнты на голду. практически все эншенты полезны, вопрос только в каком порядке их брать. я за соломон+атман и дпс в афке. постепенно добавлять эншентов на голду. начать стоит с доры и фортуны. мимзи можно и позже взять. сундук с фортуной дает очень много бабла
      7) самый эффективный способ фарма бабла это раскачать связку энешнтов: плуто + мимзи + дора + клептос +фортуна для максимизации количества бабла с сундуков. при появлении сундука, на котором сработала фортуна (т.е. голда х10) проживается голден увеличенный и усиленный голден клик с клиштормом и бабло течет просто рекой
      8) вкладываться в моргулиса не стоит, пока не прокачано все более важное
      9) уровня после 300–400 стоит перестать пытаться зайти каждый раз как можно дальше. эффективнее будет дрочить максимально быстро. возьмите отрезок в 1 или 2 часа. скольк прошли — столько прошли. делаете ассенд и заново.
      Ответить
      • wild125
        ни чего не понял , но поставил плюсик
        Ответить
      • oldustas
        Это форум русско-танкистский форум! Эльфов и троллей тут нет!
        ЗЫ: В моргулисов только хохлы вкладываются.
        Ответить
      • EugenieM
        афк билд через развитие тотемов на урон и голду в афк режиме (сиялтис и либертас). намного медленнее схуяли?
        Ответить
      • seva_lit
        какая заразная хуйня...
        1* = 1,000& = One Vigintillion
        этож надо же... чую недолго осталось )))
        Ответить
      • 69viprus
        "эффективнее будет дрочить максимально быстро" Вот! Это самое главное!
        Ответить
    • mongol
      al_bandy 13 авг 15
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026