Госдума приравняет к мату "запикивания" и многоточия в СМИ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    26 янв 13
    кстати есть довольно интерсный знак
    ™ — твою ж мать ;))))))
    Ответить
  • B
    26 янв 13
    Если власть говно, то их и это не спасёт!
    Ответить
  • ZOGisallaround
    26 янв 13
    Внимательно посмотрел на фотографию — кто вот ЭТО вообще мог избрать депутатом? Может лучше ОНО отчитается каким именно образом подобное нечто может попасть в состав госдумы?
    Ответить
  • D
    26 янв 13
    вековая печаль
    Ответить
  • Stiglitzist
    26 янв 13
    Б-гом обиженные талмудом зашибленные продолжают веселится.. (=
    Ответить
  • m1314
    26 янв 13
    Теперь любое троеточие это
    и незаконченная мысль это х..ня :D
    Ответить
  • moiomo
    26 янв 13
    Группами не собираться, более одной точки зараз не ставить. Э, а восклицательный знак еще не запретили?
    !!!!!! Гы-ы-ы-ы-ы !!!!!!
    Ответить
  • V
    26 янв 13
    "Какая отвратительная рожа ..." Это только начало. Дальше они будут карать нас за то, что им почудилось! Вернее это уже началось — что этим "целомудреннннннныммммм мммуууудрецам" за пик-пик услышится-померещится, то никому не известно. Такой грязи нальют!!! И за эту их грязь будет отвечать кто-то случайный крайний.
    Ответить
  • H
    26 янв 13
    А, извините, многозначительное молчание еще к мату не приравняли?
    Ответить
  • vkirov
    26 янв 13
    Ничо, жыдярасты, недолго вам осталось!
    Кто соберет свой чемодан и домой...тому повезет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026