Госдума приравняет к мату "запикивания" и многоточия в СМИ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dryfter
    26 янв 13
    ждём от Навального подробностей уголовного дела против сына Жукова, а также принты фэйсбуков дочерей Вяткина))
    Ответить
  • vedmed
    26 янв 13
    Вспомнился бородатый анекдот, как на заводе запретили ругаться и производительность упала на порядок...
    если кто не знает — то примерно так:
    Проверяющий: И так прораб Иванов, чем вы объясните такие "успехи" в производстве?
    Прораб: Ну как раньше было... Видишь рабочего — говоришь ему — Эй Х%й! Видишь вон ту х%йню? Бери её и х%ячь её на х%й... и всё работало... А теперь... приходится вспоминать как зовут рабочего, как называется эта самая х%йня и чего с ней делать... много времени уходит однако....
    Ну и ещё вспомнилось:
    - Ну что, на%уярил?
    — На%уярил!
    — До%уя на%уярил?
    — До%уя!
    — На%уяж до%уя на%уярил!? Раз%уяривай на%уй!
    Ответить
  • Stiglitzist
    26 янв 13
    Картавые войска при поддержке казачества и почётные орденоносцы путена всех накажут.
    Ответить
  • karelian_jerk
    26 янв 13
    Бип!
    Ответить
  • beerka2
    26 янв 13
    да на срать! и так все знают что слово выборы рифмуется с пидоры , а депутаты — пидарасы.
    Ответить
  • dumm100
    26 янв 13
    Да вообще зашейте рты с роддома россиянам, пора трубочки выпускать массово..
    Ответить
  • B0LTYN
    26 янв 13
    Ой!
    Ответить
  • A
    26 янв 13
    Власть не разрешает материться Средствам Массовой Информации, какой ужос !
    Прогрессивное человечество в шоке !
    Срочно создаём петицию в госдепе о нарушении прав и просьбой ввести войска для защиты !
    Ответить
  • perikl1
    26 янв 13
    Путно!
    Ответить
  • lodjica
    26 янв 13
    Так и хочется патетически воскликнуть: Даааааа, не переведутся мудаки в Думе, на том и будет стоять Русь- не пошевелится ;)
    Ответить
    • 1
      А как перевестись если там одни жополизомудаки. Вот жирик например. Его в нормальтном обществе уже давно за его выходки в тюрьму бы посадили. за регулярное оскорбление граждан. Ну и что да насрал он на всех И путин насрал и Сечин насрал. У них десятки миллиардов в валюте по офшорам спрятана. Им на кусок икры черной хватит. а стпрана их интересует только как средство обогащения путем продажи ресурсов
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026