В Москве проходит «Марш против подлецов».

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    14 янв 13
    Дааа, когда в 90-х, под пляски пьяного Ельцина, в России происходил кровавый передел собственности, когда произошло 2 чеченских войны, пиндосию не особо заботили судьбы замученых бухгалтеров и сироток!
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    14 янв 13
    Все негодяи, к сожалению, общительны.
    Артур Шопенгауэр
    Вступает в омерзительную близость простая человеческая низость
    Ответить
  • N
    14 янв 13
    Ну, — "Чья бы корова мычала, но Немцова "со товарищи" — молчала"!!! Падлюки немцовские либералы не предлагают — как избавиться от беспризорничества, как и где найти денги на содержание приютов для больных детей и стариков. Вместо этого они продолжают свой либеральный вой с 1991г, что их "базар" (вместо "рынка") сам (без государства) всё поставит на место — только дай ИМ(у) порулить! Вы уже так нарулили законы, что через офшоры и прочие ЗАКОННЫЕ(!!!) лазейки чуть-ли не половину бюджета России каждый год (и тогда и сейчас!) откладываете себе за границу. Вам этого мало? Хотите вернуть "до путинские" ваши ельцинские времена и сново пустить на иголки оставшиеся ракеты, корабли, танки, самолёты, станки, тракторы и продолжать гнать без меры, якобы народное, сырьё за рубеж! На самом же деле вы воете от злобы, что вас отодвинули от "корыта" и теперь другие на вашем месте так же "доят" народ! Вот и вся вашей ельцинской падали правда — ненасытная жадность на народное добро, а не расчитанная на дураков липовая жалость к несчастным больным детям!!!!!!!
    Ответить
    • S
      а чем ельцинская падаль отличается от путинской?
      разве что при путине больше воруют и разбазаривают, сырья за бугор больше гонят, производство и сельское хозяйство уничтожили (за время путинского правления, импорт вырос с 13% до 90%)
      Ответить
      • N
        Читай, sertorius, " теперь другие на вашем месте так же "доят" народ!". И ещё "чуть-ли не половину бюджета России каждый год (и тогда и сейчас!) откладываете себе за границу".
        Ответить
    • N
      Я очень рад, что мне ставят минусы те, кто поддерживает немцовых, касьяновых, путиных... Только жаль мне вас. И не потому, что вы идёте путём не путинским, а потому, что желаете непутёвый путь для России.
      Ответить
  • D
    14 янв 13
    Ничего ничего!))) Раз так детей наших любят пусть больных усыновляют!))
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    14 янв 13
    Человек, он существо инертное и бастовать начинает когда его действительно припрет, по-настоящему. Глядя на эти упитанные, самодовольные лица, я думаю:"Да, этих действительно приперло!"
    Ответить
    • ynail252
      ты про ГД?????...
      Ответить
    • 25_Rus
      Их очень заботит судьба сирот в России.А точнее запрет продажи калек америкосам.
      Ничего личного-бизнес.
      Но сами усыновлять инвалидов они почему то не хотят.
      Слоган-Заграница нам поможет,как всегда актуален.
      Ответить
    • narod2011
      я не хочу превращаться в сытое животное...
      Ответить
  • M
    14 янв 13
    Нужно собрать народный сход и принять одно самое важное и судьбоносное решение — дать возможность Америке усыновить Владимира Владимировича, безвозвратно... После усыновления все его птенцы встанут на крыло, соберутся в стаи и улетят в забугорье. Остальное затем наладится. Главное чтобы потом не создавать для них условий гнездования на территории Российской Федерации.
    Ответить
  • Xelarg
    14 янв 13
    Ответить
  • 25_Rus
    14 янв 13
    Обсуждение флеш-моба одних подлецов против других подлецов уже на 25 странице.Круто.
    Только вот кто подлее-Немцов или Путин?
    Кто громче орёт держи вора-тот сам и вор.
    Немцова с плакатами путин ирод вижу постоянно.Путина с плакатами немцов педерас-ни разу не видел)
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    14 янв 13
    Хоть и банально, но.. Под этими фото не хватает подписи "Яркий пример "пятой колонны"" и место им в учебниках ближайшего будущего
    Ответить
    • slycar
      И голубых барабанов. Пятая колонна России любит голубые барабаны.
      Ответить
      • MyxoMop-OrJIbI
        Думаю, я не сделаю открытия, если скажу что ты смешон
        Ответить
        • slycar
          Думаю, я не сделаю открытия, если скажу что ты гондон? (это твоему аватару)
          Ответить
          • MyxoMop-OrJIbI
            Насчет твоего воспитания я не сомневался ни секунды
            Ответить
            • slycar
              Трудное детство...
              Деревянные игрушки...
              Плац вместо песочницы...
              Откуда у меня воспитание?
              Ответить
          • 25_Rus
            slycar 14 янв 13
            Экстримист панда оскорбил президента! На нары его и шампусик в одно место!))))
            Ответить
            • MyxoMop-OrJIbI
              скорее он экскремент
              Ответить
            • slycar
              25_Rus 14 янв 13
              Президента? Ты забыл как выглядит наш президент?
              Абсолютно другие пропорции лица.
              А у Плесени на аватаре гондон.
              Ответить
    • VIRT
      > не хватает подписи "Яркий пример "пятой колонны"
      Как пелось в песне про Шеломова "ведь я такой классный, но так не везёт со страною".
      Ответить
      • MyxoMop-OrJIbI
        Если кратко, то просто предатели
        Ответить
      • VIRT
        VIRT 14 янв 13
        В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).
        В общем — население России для Путина.
        Ответить
        • MyxoMop-OrJIbI
          Верно, но с маленькой поправкой, очень маленький процент населения и враги они не только Путину, но и всем остальным россиянам
          Ответить
      • narod2011
        VIRT 14 янв 13
        да лана, это начальные титры звездных войн: много много лет назад в далекой галактике....
        Ответить
  • moplen
    14 янв 13
    Хоть один умный закон и своевременный, главное что бы он соблюдался
    Ответить
    • VIRT
      moplen 14 янв 13
      Какой именно?
      Ответить
      • slycar
        VIRT 14 янв 13
        Магнитского.
        Надо, чтобы и в Европе его приняли.
        Ответить
        • kaban3
          slycar 14 янв 13
          И цену за газ платить дороже.
          Недавно новый французский премьер, Олланд который, уже пытался построить Россию. А сейчас всё больше и больше становится шелковым. меркель тоже обещала показать Путину, где раки зимуют. А теперь они друзья.
          Не ссы, Панда, европейцы придурки, но не самоубийцы.
          Ответить
          • slycar
            kaban3 14 янв 13
            Европа давит на "Газпром"
            Концерну грозит штраф в 10 млрд. евро за возможные нарушения на европейском газовом рынке
            Замглавы «Газпрома» Александр Медведев еще весной предупреждал о снижении контрактных цен.
            «Газпрому» грозит гигантский штраф в 10 млрд. евро за возможные нарушения на европейском газовом рынке. Подобный штраф не выплачивала в Европе еще ни одна компания.
            Подробнее: ng.ru
            Не последний раз.
            Ответить
      • kaban3
        VIRT 14 янв 13
        Тот самый.
        Где главная фишка — не об усыновлении детей (это для маскировки), а фактически о полном запрете антироссийской деятельности со стороны иностранных деятелей на территории РФ. Об этом как раз в первых четырех статьях закона говорится. О детях — только в пятой статье.
        Как выясняется, под шумок отлично прошло. Ни одна госдеповская свинья даже не хрюкнула, они всё больше на детях зациклились. Удивительно, как удачно всё прошло.
        Ответить
        • hypersnake
          Дичь какаято )) Принимая законы в своей стране, огладываться на то хрюкнут пиндосы иль не хрюкнут )) И на всякий случай приплести детей )) Чтоб точно не хрюкнула )) Правильный плакат то — на фотке )) Надо было еще и Омск разбомбить во время принятия — чтоб точно никто не догадался, для чего мол типа все затевалось )) Хехх ))
          А на деле было так — сложили все в кучу что не жалко, да и приняли — чисто формально чтоб типа "а вот вам" ))
          Ответить
        • VIRT
          kaban3 14 янв 13
          > не об усыновлении детей (это для маскировки)
          Законы пишут для маскировки?
          > Как выясняется, под шумок отлично прошло. Ни одна госдеповская свинья даже не хрюкнула, они всё больше на детях зациклились.
          Ничего не понял. Под шумок, "единая россия" зациклилась на детях?
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026