В Москве проходит «Марш против подлецов».

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bfda
    14 янв 13
    Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Тиран поддерживает стоны. Влад Путин не покладая рук трудится, чтобы нарушить спокойный сон диссидентов и правозащитников всего мира. Путинские сатрапы угнетают свободных людей в Сирии и Венесуэле. Ужасы наводят на мысль о кошмарах и наводят на мысль о кровавой тирании. Мучители укрепляют адские кошмары, а также указывают на инфернальную тиранию. Русские кровопийцы удушливого лагеря, приводя к отвратительному тирану, усугубляются тоталитарной машиной палачей. Карательный аппарат поддерживает жестокие лагеря.
    Ответить
    • VIRT
      bfda 14 янв 13
      Кажется у вас скоро слюна потечёт.
      Ответить
      • pepeiace
        VIRT 14 янв 13
        Хочешь, можешь стать Будённым,
        Хочешь – лошадью его…
        В.Высоцкий
        Ответить
    • ynbe
      bfda 14 янв 13
      может сегодня полнолуние...как то вот последние каменты уже напрягают...поду чесноком кол натру, на всякий....
      Ответить
      • pepeiace
        ynbe 14 янв 13
        «Хищников не надо кормить, просто зайдите в клетку, если так любите бедных животных», — как объяснял посетителям смотритель зоопарка.
        Ответить
  • pepeiace
    14 янв 13
    Ругань не прервалась, просто она стала, как бы это сказать, целенаправленной. Ругали правительство, американцев, незаконных иммигрантов, Газпром и еще кого-то. Это тоже было бы обыкновенно, если бы не то обстоятельство, что отчаянно матерящиеся люди стали строиться в колонны, вооружаясь подручными предметами, в числе которых было десятка два автоматов и дюжина гранатометов. Забавные, однако, товары встречаются иногда на городских рынках. Гитара моя бедная ревела, как десять полковых оркестров сразу.
    Разбившиеся на боевые подразделения посетители рынка дружно замаршировали к воротам, с энтузиазмом горланя строевые песни. Особенно мне понравилась команда боевых бомжей, вооруженная бутылками стеклоочистителя «Пафос» со вставленными в горлышки запальными фитилями. Некоторые из бойцов выдергивали фитиль и, не сбиваясь с шага, не ломая строй, делали глоток, после чего, воодушевленные, продолжали свой марш. Все это напоминало фольксштурм или игру «Зарница» в сумасшедшем доме. Наконец рынок опустел, только откуда-то с проспекта доносилось неразборчиво не то «Не плачь, девчонка», не то «Уймись, мамаша». Наконец все стихло.
    Ответить
    • slycar
      pepeiace 14 янв 13
      Ты бы прекратил свои цветы курить. Может это у тебя и не цветы на подоконнике?
      Ответить
      • pepeiace
        slycar 14 янв 13
        Афганская геномодифицированная конопля форева .
        Не вериш . спроси у Кэмерона . в "Аватаре" он так наснимал синих людей . что даже в кинотеатре . при просмотре вставляет .
        Ответить
  • pepeiace
    14 янв 13
    Нет худа без добра! По дороге домой я обнаружил развороченный, с выбитыми стеклами пивной киоск. Все правильно, где война, там непременно заводятся мародеры. И пускай инициированная Егорием Защитником войнушка не имела настоящего продолжения, то есть закончилась сразу, как только я прекратил играть на гитаре, свойственные смуте безобразия уже начались. Это была, так сказать, мелкая экспроприация местного значения, грабители даже не успели разворовать все. Наверное, поддались общему порыву и вместе с хозяевами торгового бизнеса влились в стройные колонны завербованных Егорием добровольцев. На земле валялись раздавленные упаковки жвачки, сникерсов, надорванные блоки сигарет, какие-то газеты и прочая чепуха. Конечно, становиться мародером на старости лет нехорошо, но я не стал морализировать, а обрадовался, прихватил с собой несколько пластиковых бутылок с пивом из числа тех, что уцелели, нераспечатанный блок «Честера» и двинулся домой. Не дожидаться же мне, пока хозяева киоска вернутся с несостоявшейся войны, в самом деле. Кроме того, поскольку виновники переполоха обосновались в моей – или бывшей моей – гитаре, я счел себя вправе рассчитывать на небольшую компенсацию. Мы, барды и маркитантки, по традиции, всегда следуем в хвосте армии, прихватывая все, что плохо лежит. Такая у нас сложилась за долгие века репутация, приходится соответствовать, понимаете ли. Все барды – пьяницы и воры, а маркитантки сами понимаете, кто. Зато мы, как правило, остаемся в живых и не прочь доставить друг дружке удовольствие, если, конечно, обстоятельства благоприятствуют. Правда, сегодня мне с маркитантками не повезло, ладно хоть пивом разжился, и то хорошо.
    Ответить
  • 1
    14 янв 13
    марш подлецов
    Ответить
  • bfda
    14 янв 13
    Я думаю надо требовать вообще запрет на детей!
    Всех отправлять в США!
    Спасать детей!!!
    Отнять у всех детей и отправить в США!!!
    Ответить
    • bfda
      bfda 14 янв 13
      Миллионы детей в опасности!
      Ответить
    • VIRT
      bfda 14 янв 13
      Давно селигера не было? Ломка началась?
      Ответить
    • D
      bfda 14 янв 13
      интересно, когда вам, белоленточникам говоришь правду, вы тут же оборачиваете этот тезис в адрес противника, не забыв назвать его запутинцем, метод хоть и лживый, но частый
      Ответить
      • VIRT
        drakosha1 14 янв 13
        Можно подробней?
        Вы про казус "госдеп кормит оппозицию" vs "единая россия получает деньги от годепа"?
        Ответить
      • slycar
        Путин 18 июля подписал документ о передаче детей американцам.
        Это хорошо? Или Путин — козёл?
        Ответить
      • T
        Давай пойдём от противного...ну их всех,ай-да делать алгебру с геометрией !) там всё с доказательствами хоть и не каждому ясно,но всё-таки более определено,чем в дискуссиях.
        Ответить
  • slycar
    14 янв 13
    "...лиц, имеющих одновременно гражданство РФ и США, состоять или руководить..."
    Странно. До Путина двойное гражданство для граждан России было запрещено.
    К чему бы это?
    Ответить
    • kaban3
      slycar 14 янв 13
      Напомнить про главу администрации президента Ельцина, кторый Филатов, и его двойное, российско-израильское гражданство?
      Ответить
  • V
    14 янв 13
    Бурление ГОВН... А фотография Удальцова зачетная — ну просто живая реинкарнация фюрера ...
    Ответить
  • sss9sss1
    14 янв 13
    Может лучше было бы, каждому из орущей толпы дать на усыновление по паре детишек...
    Хотя нет... детей жалко. Пусть митингуют, для детей надо нормальных пап и мам найти.
    Ответить
    • slycar
      sss9sss1 14 янв 13
      Не, Госдура детей усыновлять не станет.
      Ответить
    • A
      Нормальным — это кому? Что-то ни один депутат, который принимал этот закон и обрек детей на существование в детдоме не взял ни одного ребенка...
      Ни одного усыновителя не видел, кто бы был ЗА этот закон.
      Усыновителей которые ПРОТИВ — полно. И тут есть на фото. Башку включай для начала.
      Ответить
  • A
    14 янв 13
    Куча народа вообще не читала этот закон и не знает что так бесит америкосов. Их бесит не усыновление, а статья 3 этого закона.
    Статья 3 закона позволяет федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций приостанавливать деятельность некоммерческих организаций (НКО), которые участвуют в политической деятельности на территории РФ и безвозмездно получают денежные средства или имущество граждан или организаций США или осуществляют на территории РФ деятельность, представляющую угрозу интересам РФ.
    Также эта статья ограничивает возможность лиц, имеющих одновременно гражданство РФ и США, состоять или руководить НКО, участвующими в политической деятельности.
    Вот, что бесит, а наш народ прицепился к усыновлению детей. Прежде чем против чего-либо выступать нехило бы иметь представление о предмете
    Ответить
    • D
      они не только закон, но и указ не читали
      Ответить
    • slycar
      Я против запрета усыновления детей только американцам. Или всем, или не кому.
      И знать про твою статью 3 не желаю. Мне она по барабану.
      Ответить
      • slycar
        slycar 14 янв 13
        Да и никто против всего закона не протестует.
        Ответить
        • D
          вон ниже Серфар нормально высказался, а вот из вас фиговый националист
          Ответить
          • slycar
            Разница между националистом и расистом в том, что первый любит свой народ и желает его представителям только хорошее, а второй ненавидит другие.
            Ответить
    • VIRT
      Какое чудное совпадение. В одном законе смешались финансы и дети.
      И кто же такое умное придумал? Не иначе госдеп карты путает?
      Ответить
      • A
        Пытались — пытались, пытались -пытались. Не выходит каменный цветок, а как жареным запахло — сразу приняли. О чем и речь, что закон не о детях, а о заложниках чиновничьих капиталов, вывезенных за рубеж
        Ответить
  • vlasishen_ys
    14 янв 13
    Было бы смешно — если б не было так грустно.........................
    Армию — уничтожили.
    Из народа — сделали нищее быдло, которое верит/идёт за подменёнными ценностями....
    Население — уменьшается каждый день.
    ОБРАЗОВАННОЕ население — ещё быстрее...
    ВСЁ ПО ПЛАНУ ДАЛЛЕСА.....
    Один в один....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026