Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
17 янв 13
Подписаться
Архив маразма.
28
76
2
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
retalytor
19 янв 13
На первой — 2004 год. Свердловская область, г. Качканар. Знак обозначал "лежачего полисмена", просто летом меняли асфальтовое покрытие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
retalytor
19 янв 13
Всего 9 лет — и фото в интернете!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2mon
Le0nidy4
19 янв 13
Качканар же! Землячки =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
19 янв 13
Один только в каске и то слетела. У остальных грубое нарушение ТБ. Лбом об покрытие надо биться в каске!
Кран устал. Он уходит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xellxell
19 янв 13
фуфло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyroq
19 янв 13
А мне больше всего персональный мусоропровод доставил! Хочу такой же..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Laskka
fyroq
19 янв 13
там походу еще и станок деревообрабатывающий на втором этаже — соответственно без станины, и дом ходуном ходит когда его включают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
podbereza
19 янв 13
panoramio.com
Шарики
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PtitzaFuzoy
18 янв 13
человеки в жилетах, которые моляться шнуру — это МОЩЬ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
melkor_dark
PtitzaFuzoy
19 янв 13
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
PtitzaFuzoy
19 янв 13
вот последняя это реально МОЩЬ!
а главное- чистейшая и абсолютная правда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
fire1985
19 янв 13
Пространство это гораздо шире!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
PtitzaFuzoy
19 янв 13
потом они будут трахать аллаха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab11
PtitzaFuzoy
19 янв 13
Жжошь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
PtitzaFuzoy
19 янв 13
Ладно бы шнуру, ШЛАНГУ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kota746nyka
Le0nidy4
19 янв 13
Вот ты какой, Великий КАА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кран устал. Он уходит...
Шарики
а главное- чистейшая и абсолютная правда!