Верхняя палата конгресса США приняла "Закон Магнитского"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 52773
    8 дек 12
    а кто нить видел этот список? думаю. что интересная часть концерта еще в переди
    Ответить
    • slycar
      52773 8 дек 12
      Ещё один.
      Список свободно лежит в инете и публиковался в Российской газете.
      Ответить
      • Djadja_Vasja
        Это список "Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе". На сайте сената нет этого списка.
        senate.gov
        Ответить
        • pergula
          если ты попал в список сообщи Конгрессу. Мы за тебя можем поручица — пропустят тебя в Америку. Не писай...
          Ответить
        • slycar
          Я писал, что список лежит на сайте сената?
          Ответить
          • Djadja_Vasja
            Почему америга его секретит?
            Ответить
            • slycar
              Я не нашел Конституции РФ у тебя в профиле.
              Почему ты секретишь Конституцию?
              Ответить
              • Djadja_Vasja
                Пардоньте, Марьивановна. Есть закон (и на сайте сената тоже) и его часть секретна. Как так?
                Ответить
                • slycar
                  Пардоню. Почему ты секретишь Конституцию РФ?
                  Ответить
                  • Djadja_Vasja
                    Эт, что троллинг такой?
                    Конституцию никто не скрывает. Она в каждой библиотеке есть. И в официальных источниках. А где часть закона?
                    Сенат издает закон и не публикует его текст. Это нормально?
                    Ответить
                    • slycar
                      С этого и надо начинать.
                      Сенат ПРИНИМАЕТ закон и часть его публикует на своём сайте, чтобы люди знали, что есть такой закон. Весь закон полностью, сенат не публикует НИКОГДА.
                      В результате каких-то своих тараканов, ты приходишь к выводу, что часть закона засекречена и выдаёшь свои идеи за истину.
                      Я должен отвечать на твои бредни? Нет.
                      Ответить
                      • Djadja_Vasja
                        Не нужно. Отвечай на свои. )))
                        Да здравствует новое слово в юриспруденции! Секретные демократические законы!
                        Ответить
                        • slycar
                          Не, Вася. Тараканы в твоей голове непобедимы, а твоя необразованность очевидна.
                          Ответить
                          • Djadja_Vasja
                            Куда мне до тебя. Ты прям блещешь. И о замках знаешь и о секретной части закона. А главное принимаешь все пропиндосское как абсолютную истину.
                            Гы-гы.
                            Ответить
          • pergula
            ...................и Сенату..
            Ответить
    • M
      Кредитку потерял.На пиво нет,а на сухую не летается.
      Ответить
    • D
      52773 8 дек 12
      Какие спорщики такой и детонат!! Я знаете ли не распылюсь на абы кого!;-)
      Ответить
  • D
    8 дек 12
    Америга объявила что правительство России ВОРЫ!!! Дружественные силам америги силы оппозиции вышли на баррикады!)))
    Ответить
  • vfktd
    8 дек 12
    Какой институт (функция) власти стал лучше чем в СССР ?
    Ответить
  • slycar
    8 дек 12
    Что интересно.
    Заподозрили соседи, что у нас в доме убили человека за просто так. Не, что убили, ни у кого вопросов не вызывает, убили. Что смерть не расследуется, тоже вопросов не вызывает, не расследуется.
    Решили соседи СЕБЕ на дверь дополнительный замок навесить. "Соседи, пока убийство не расследуете и убийц не накажите, мы тут некоторых к себе пускать не будем."
    И что? Мы начали расследовать, кто убийца? Кого-то посадили за убийство? Нет.
    А что мы делаем?
    Орем, что нарушены наши права свободно шляться по чужой квартире. Права выносить сворованную посуду в квартиру соседей.
    Ну точнее не все мы, а самые безмозглые. Но ведь орём.
    Ответить
  • McKain
    8 дек 12
    Ахтунг! Комменты кто-то тырит!!
    Госдеп, не иначе.
    Ответить
  • M
    8 дек 12
    Как показательно....ведь местных селигерышей никак не затронет закон(нет у убогих нихрена,кроме пива и кредитного логана), а как лают за "хозяйское добро" преданные холопы! Их Отчизна-жопа властьимущего.
    Ответить
  • uzlik
    8 дек 12
    Здесь ни церковь ни кабак
    Ничего не свято
    Здесь, ребята,всё не так
    Всё не так,ребята...
    (В.Высоцкий)
    Ответить
  • D
    8 дек 12
    «Нет, братцы, так любить, как русская душа, — любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а — сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: — Нет, так любить никто не может!»
    Из повести Н.В. Гоголя «Тарас Бульба»
    Ответить
  • D
    8 дек 12
    И почему же СССР рухнул в 91-ом.....
    А, америкаж сказала что живем не прально))))))
    (млин я сча умру от смеха))))))
    Ответить
    • vfktd
      detonat 8 дек 12
      Поздно .
      Ответить
    • _
      detonat 8 дек 12
      Ну вроде, если память не изменяет, то единственный способ прийти к власти у Ельцина было стать президентом России. Соответствено он и развалил СССР, чтобы стать президентом
      Ответить
      • D
        __diz 8 дек 12
        Ба, уже и плешивый не виноват)))
        Ответить
        • _
          detonat 8 дек 12
          Виноват конечно, что не смог страну удержать от всякой швали и позволил развалить
          Ответить
      • a0126
        __diz 8 дек 12
        ЕБН президентом РСФСР стал в середине 1991 года, а беловежские подписали в декабре.
        Ответить
        • _
          a0126 8 дек 12
          Ну и? что и где чему противоречит?
          Ответить
          • a0126
            __diz 8 дек 12
            а то что президентом он стал раньше чем развалил союз.
            Союз сохранить было невозможно.
            Причина проста — КПСС.
            Ответить
            • _
              a0126 8 дек 12
              Это не противоречие, а скорее наоборот один из способов развала и КПСС тут вообще не причем.
              Ответить
              • a0126
                __diz 8 дек 12
                КПСС очень даже причем.
                Именно КПСС была против перестройки и за возврат к сталинским метододам.
                Ответить
                • _
                  a0126 8 дек 12
                  Ну так и что? Не из-за нее же развалился СССР-то? А что касается перестройки, то что-то надо было делать, страна проигрывала гонку вооружения. Горбачев попытался — не получилось, в результате его сместил Ельцин.
                  Ответить
    • McKain
      Умирать не надо, но вот обосраться можешь — хоть на какое-то время тебя тут поменьше будет.
      Ответить
  • D
    8 дек 12
    Ну что))) Осталось не долго ждать как правосудие америги насовет наше правительство воровским, свегнет его и поставит честных!)))) Уха-ха-ха)))))
    Блин интересТно вы серьезно тут все?))))
    Ответить
    • McKain
      А его (правительство наше) кто-то иначе называет? Петросян разве что..
      Ответить
    • wladi777
      Вот если бы "правосудие америги" назвало бы "наше правительство воровским", и запретило въезд в штаты — было бы только здорово!
      Россия (а не гниды-кровопийцы, присосавшиеся к ней) от этого только бы выиграла!
      Или в Российском правительстве есть кто-то кристально честный, борющийся с разграблением когда-то великой страны?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026