Корпорация «Иркут» передала ВВС России первые два самолета Су-30СМ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • anat_44
    23 ноя 12
    Ура мы всех уже вооружили...
    Ответить
  • alexsimm
    23 ноя 12
    «Важно, что этот самолет уже находится в серийном производстве и будет поступать в ВВС не единичными экземплярами, а эскадрильями», – подчеркнул генерал-майор Харчевский.
    Опять это слово "будут". Скажите конкретно когда и сколько, план-график.
    Ответить
  • 1
    23 ноя 12
    целых два?
    весь мир содрогнулся от страха!
    Ответить
  • jurikberlin
    23 ноя 12
    хорошо,но мало.
    Ответить
  • roccomaha
    23 ноя 12
    Позитивней нуно быть. Ура!!! Теперь у нас есть 2 самолета!!!
    Ответить
    • butko58
      От аще поднатужимси — керасинчику им поставим, так они и лятать будуть! Может быть...
      Ответить
  • old_monkey
    23 ноя 12
    "Мы много лет работали на экспорт, а теперь начали поставлять самолеты Родине." Понятно, сначала вероятного противника вооружили, а уж потом своих решили отоварить
    Ответить
  • za4em
    23 ноя 12
    Похитивно
    Ответить
  • kuzyak
    23 ноя 12
    Хорошо, но мало, каггрицца. Но новость несомненно положительная.
    Ответить
  • T
    23 ноя 12
    А долго эти две машины собирали?
    Ответить
  • Q
    23 ноя 12
    Теперь, наконец, можно спать спокойно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026