Дураки и дороги 59.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    22 ноя 12
    Не пора ли поменять тему. Неужели нового не придумать, хотя бы в заголовке.
    Ответить
  • M
    22 ноя 12
    Центральная Стройбаза Карелии, Попова 7 — мой Петрозаводск :))
    Ответить
    • agent_serg
      Осталось уточнить что такое: "евГЕНИЙ иБал вас всех!"
      Расшифруйте для нубов.
      Ответить
  • I
    22 ноя 12
    Если на этой картинке

    недоумение вызывает "расширение газона", то предположу, что это т.н. "карман" вдоль основной трассы, идущей слева картинки, с местными уширениями для парковки транспортных средств местных жильцов и посетителей каких-нибудь контор, расположенных в окрестных домах.
    Ответить
    • J
      Скорее всего, что имеются в виду столбы на середине тротуара :)
      Ответить
      • I
        Да столбы уже после увидел, но хз так как-то забавнее что ли — сколько помню чисто пешеходных дорог типа ул. Ленинградской в Самаре, Баумана в Казани, и тп. — везде столбы на тротуаре, и как-то ассоциации какого-то уюта сразу. :)
        Ответить
  • I
    22 ноя 12
    Добавлю свою: s1.ipicture.ru
    Ответить
  • XoH
    21 ноя 12
    на первой — совершенно естественное желание человека хоть как-то приспособить эти недобалконы! ведь даже покурить не выйдешь!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026