Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
21 ноя 12
Подписаться
Дураки и дороги 59.
59
98
4
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
killerflin
22 ноя 12
6-я снизу: это как?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BISMARK
killerflin
22 ноя 12
Да похоже подлетел и насадил морду на столбик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
killerflin
22 ноя 12
да походу на при ударе о бордюр его подбросило и насадило на этот кол. Только так
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
karalka
22 ноя 12
да не похоже, чтоб так подбросило удар нужен сильный, тогда шаровые выбьет и колеса вевернутся, ну или диски погнутся и баллоны лопнут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ayakimov
uvejourgen
22 ноя 12
Столбик позже вставили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vladimyr
Ayakimov
22 ноя 12
зимой запарковался...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_88
killerflin
23 ноя 12
Достал он кого-то, неправильной парковкой, подошли 10 мужиков или погрузчик из магазина и надели на столбик...
Думаю как-то так... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
080766
22 ноя 12
Х5 из Америк после наводнения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aquilon
080766
22 ноя 12
Это Казань, танковое кольцо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vano683
aquilon
22 ноя 12
Который на скамейках сидит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
corner10
22 ноя 12
нарношно хрен придумаешь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TPAXO3ABPyC
22 ноя 12
Половина картинок из цикла "Как и наXYя?!".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kes99
22 ноя 12
евГЕНИЮ надо иБАЛО набить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gip765
kes99
22 ноя 12
Согласен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
I-Invar
kes99
23 ноя 12
Это да, креативщик тот еще! Кстати, я помню его в рясе лет 15 назад. Отец Евгений, блин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
butcher5
22 ноя 12
14я это в Лазаревской напротив школы №75
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
strader75
22 ноя 12
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrew455
22 ноя 12
"десятка" на "стационарной противоугонке" просто класс )))
и следующая: "уставшие" фуры вдоль дороги... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
keleberda5
22 ноя 12
Точно, 5-я фотография не в тему. Это NY после урагана.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veromi
22 ноя 12
5 — Фотография (BMW) на следующий день после урагана в Бруклине, видел эту машину вживую.
2 — с низу Москва пересечение Кронштадтского бульвара и Нарвской улицы. первый раз этих бетонных болванчиков разрисовали хорошо.. Затем началось..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Думаю как-то так... :)
и следующая: "уставшие" фуры вдоль дороги... ))
2 — с низу Москва пересечение Кронштадтского бульвара и Нарвской улицы. первый раз этих бетонных болванчиков разрисовали хорошо.. Затем началось..