Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
9 окт 12
Подписаться
Проект ЭГЭ для медиков.
71
172
10
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
cineamat
11 окт 12
Афффтор, а вы пиздите конкретно, батенька. Но ежли энто юмор, то тоды это есть хорошо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
11 окт 12
бред.. дошел только до четвертого — кстати, там нет правильного ответа, та как с Медузой Горгоной сражался не Геракл а Тесей...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
7klo
11 окт 12
Персей то есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Timnet777
11 окт 12
В операционной.
— Доктор, мне больно!
— Тихо! У нас экзамен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bear12345
11 окт 12
32. Крайняя плоть это:
— Популярная украинская певица.
— В древности — мифический материк, за которым уже нет ничего.
— Очень жёсткая порнография.
— Единственное, чего точно нет у еврея.
Убили все варианты ответов, особенно украинская певица =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dosstalin
bear12345
11 окт 12
Хорошо что есть еще люди с нормальным хуем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
levsky
11 окт 12
Я дико извиняюсь, но Геракл не сражался с Медузой Горгоной (п. 4). Это был Персей.
Бред, имхо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bhaad
levsky
11 окт 12
остальное, значит, вас не смутило?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kryaker41
АВТОР
levsky
11 окт 12
Это ЭГЭ для медиков.
ЭГЭ для историков — будет в другой раз..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9TGK
kryaker41
11 окт 12
и тут тоже "+"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9TGK
levsky
11 окт 12
точно, "+"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lord_Dewl
11 окт 12
Ой, точно к медикам не буду обращяться больше, а то залечат всякими способами, коих и Менгеле не мог себе представить... :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yclgf
11 окт 12
Круто посмеялась :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
11 окт 12
В 19 веке в Англии выпускали таких врачей с дипломом "Не для практики на территории Британской Империи".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astorsky
11 окт 12
... не за что.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
judaspriest_
11 окт 12
Интересно, а если и вправду такой тест на ЕГЭ запустить — каковы будут результаты? Что-то мне подсказывает, что будет новый пост у Крякера :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Доктор, мне больно!
— Тихо! У нас экзамен!
— Популярная украинская певица.
— В древности — мифический материк, за которым уже нет ничего.
— Очень жёсткая порнография.
— Единственное, чего точно нет у еврея.
Убили все варианты ответов, особенно украинская певица =))
Бред, имхо.
ЭГЭ для историков — будет в другой раз..