Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
9 окт 12
Подписаться
Проект ЭГЭ для медиков.
71
172
10
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
igorsdom
11 окт 12
Я бог-это звучит гордо ......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9TGK
11 окт 12
блин, поверил ведь сначала )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leroyman
11 окт 12
И шо ви таки хотели? Если вместо биологии в школах вводят бадминтон? Вообще правильный ответ во всех вопросах теста — ракетка для бадминтона %)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
11 окт 12
Набрал минус два балла. Странно, я еще жив...
По поводу п.13 — реальная фраза в воронежском меде —
"Блюхер, уберите кохер! (пауза) На хер!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
11 окт 12
много буковок.. не осилил, но наверно смешно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
centner100
11 окт 12
С тестом не справился, не дано :-(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
11 окт 12
Кто хочет стать миллионером ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
11 окт 12
у меня 2 млн баллов получилось так как я аллах и срал на всех
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lyda
11 окт 12
спасение заболевших — дело рук самих заболевших
или
больной — вылечи себя сам.
а то ведь залечут насмерть ироды....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
till_i_come
11 окт 12
хуета
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
По поводу п.13 — реальная фраза в воронежском меде —
"Блюхер, уберите кохер! (пауза) На хер!"
или
больной — вылечи себя сам.
а то ведь залечут насмерть ироды....