Агитируй Химки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • systemalerts
    1 окт 12
    Это что? теперь и тут агитация?
    Тогда голосуйте за Троицкого, он всяко круче!!
    Ответить
  • Vic-Mkt
    1 окт 12
    Обложка из Килта сделана? :) ему бы пошёл.
    Ответить
  • evilKabab11
    1 окт 12
    Ну и сколько эта ваша Чирикова журавлей научила летать? Сколько этот ваш либерас Навальный покрыл тигриц, потушил лесных пожаров и основал баз НАТО? Ноль целых и НОЛЬ десятых!
    Так вот!
    Пока эти белоленточные шуты занимаются никому не нужными "расследованиями роспилов" и борьбой за так называемые "свободные выборы", "Единая Россия" под чутким руководством Национального Лидера учит журавлей летать! Что может быть важнее и нужнее??
    За журавлей, за Россию!
    Ответить
    • kikks
      какая впечатлительная буратина! до сих пор у ея на журавлика стоймя стоИт! журавлики голые снятся!
      Ответить
    • Medvejatina
      хватит истерить
      Ответить
    • VIRT
      Они даже ни одной амфоры не нашли! Ни разу на подлодке не плавали!
      А все туда же.. лезут тут... понимать надо!!!
      Ответить
      • D
        VIRT 1 окт 12
        Зачем им амфоры искать, они куда практичнее посещают американские посольства!
        Ответить
        • VIRT
          detonat 1 окт 12
          Вы про встречу едра с госдепом или про агента бастрыкина?
          Ответить
          • D
            VIRT 1 окт 12
            Так правящая партия, она обязана встречаться с представителями других государств и их структур!))) Че в посольстве Чирикова делала?)))
            Ответить
            • VIRT
              detonat 1 окт 12
              Не знаю, что она там делала. Может вы нам расскажете, и доказательства предоставите?
              А с мнение правящей партии вы облажались.
              Правящая партия считает, что негоже встречаться с представителями враждебной структуры. И даже проводила расследование по "встрече в посольстве США".
              Ответить
              • D
                VIRT 1 окт 12
                Тем более!) Кто проводил расследование посещения Чириковой посольства, Навальный?)))
                Ответить
                • VIRT
                  detonat 1 окт 12
                  Ни кто, это её личное дело.
                  А касаемо встречи с госдепом, вы определитесь, это зло и или добро?
                  А то у вас странно выходит.
                  Едро встретилось — нормально.
                  Чирикова встретилась — плохо.
                  Едро получило деньги — нормально.
                  Чирикова получила — плохо.
                  Едро скрывает связи — нормально.
                  Чирикова скрывает связи — плохо.
                  При этом, едро сидит на нашей шее, а Чирикова сама по себе.
                  Ответить
                  • C
                    VIRT 1 окт 12
                    Личное дело, так она о жизни с послом ездила поболтать чтоли. :D
                    Ответить
                    • VIRT
                      crtzz 1 окт 12
                      Она не чиновник. Это её личное дело.
                      А вот депутаты, получающие зарплату как из нашего кармана, так и из кармана США, выглядят куда хуже.
                      Ответить
            • fox_liar
              Куле, 100 баксов час. А чо? На предвыборную агитацию бабло откуда взять?
              Ответить
        • maksklic
          Конечно Путин посольство не посещает, он просто деньги в Амерские банки переводит и всё ;))) Наверное.
          Ответить
  • Medvejatina
    1 окт 12
    прошмандовочная брегада
    Ответить
  • R
    1 окт 12
    говно белоленточное.
    Ответить
  • luzcifer
    1 окт 12
    Забавно смотреть как Навальный в куртке Moncler общается с простыми гражданами..
    Ответить
  • XYJIi-GUN
    1 окт 12
    Обожаю чирикову.... особливо если ее нарезать средними кусочками, под чесночно-смородиновым маринадом, присыпанную слегка черным перчиком, с лаврушечкой....м-м-м пальчики оближешь...
    Ответить
  • N
    1 окт 12
    ОТСТАНЬТЕ ОТ МОЕГО ГОРОДА!
    Ответить
    • maniac1975
      + 100500 блин, ну что ж так хочется по последней фотке экстерминатусом пройтись?
      Ответить
    • VIRT
      Вы это кому? Агитаторам или едрищевским ботам типа детонаа?
      Ответить
      • D
        VIRT 1 окт 12
        А разве детонат ходил по химкам за ТП агитировать?))) Наверно он всетаки этому козлу навальному и паршмандовке чириковой!))
        Ответить
        • VIRT
          detonat 1 окт 12
          Ключевое слово — "Наверное"
          Так держать!
          Ответить
          • D
            VIRT 1 окт 12
            Ну человек много кого может иметь ввиду и знать этого я не могу!)) Яж не МММовец как ты, и что думают люди на 100 процентов знать не могу!)
            Ответить
  • D
    1 окт 12
    Кадаж уже эту чирикиву рядом с пусеми посодют....))
    Ответить
    • lisrnd
      lisrnd АВТОР
      detonat 1 окт 12
      Что, тебе тоже Чирикова воровать мешает? Нууу, ей пару кило наркоты подкинут и посодют.
      Ответить
      • D
        в американском посольстве ей подбросят?))) А может она сама за ней туда ходит?)))
        Ответить
        • lisrnd
          lisrnd АВТОР
          detonat 1 окт 12
          Как этим? —
          Деньги Госдепа для ЕдРа
          Борис Грызлов и Константин Косачев с представителями Республиканской партии США Блейком Холлом и Бобом Беннеттом на съезде «Единой России» в 2008 г.
          Источник: newtimes.ru
          Ответить
          • D
            ну, так это же съезд и никто не от кого не прячется, как чирикова в камеру журналистам слюной не брызжет!)))
            Ответить
            • lisrnd
              lisrnd АВТОР
              detonat 1 окт 12
              т.е. по Вашему, — получала бы Чирикова доллары как ЕдРасты и не высовывалась?
              Ответить
            • VIRT
              detonat 1 окт 12
              Хм, так грешок Чириковой, в том, что она "пряталась"?
              Странно, мне казалось её обвиняют именно в связи с госдепом, а не втом, что она её скрывает.
              Оказывается всё иначе! Аминь!
              Ответить
              • D
                VIRT 1 окт 12
                Так именно потому что она в них обвиняется она это чательно сткрывает!)))
                Не прокатят твои уловки тут, иди бабушкам лапшу на уши вешай, что им денежки надо в МММ отнести))
                Ответить
                • VIRT
                  detonat 1 окт 12
                  Ну теперь всё стало на свои места.
                  Оказывает, надо брать деньги у госдепа ничуть не стесняясь.
                  Вот в чем секрет богаства наших чиновников. Вот откуда у бастрыкиных и прочих путинских дружков зарубежная недвижимость.
                  Ответить
                  • D
                    VIRT 1 окт 12
                    Надо у госдепа не брать денег! Твои навальные с чириковами корчат из себя патриотов а сами по посольствам американским шатаются, а когда их в этом обличают у них начинается выделяться пена из рта и полученный слоган-"Вы Сурковская пропаганда!")))
                    Ответить
                    • VIRT
                      detonat 1 окт 12
                      > Надо у госдепа не брать денег!
                      Ваши бы слова, да едросам в уши...
                      Ответить
                      • D
                        VIRT 1 окт 12
                        А ты видел как они их брали?))))
                        Ответить
                        • VIRT
                          detonat 1 окт 12
                          Ну что вы, я полностью согласен с вашим мнением. С госдепом встречаются исключительно что бы попить чаю с баранками.
                          Или только за деньгами?
                          Я уже запутался.
                          Вы как считаете, Чирикова ходила чай пить или деньги брать?
                          А едросы обсуждали размеры гонорара или сората кофе?
                          Ответить
  • raaton
    1 окт 12
    Чирикову с Навальным на кол
    Ответить
    • yu444
      raaton 1 окт 12
      а тебе в рот елду колючую
      Ответить
    • VIRT
      raaton 1 окт 12
      Правильно! В жопу суды и законы! Даешь инквизицию во славу правительства!
      Путин не вор!!! Аминь!
      Ответить
      • D
        VIRT 1 окт 12
        Нет, что ты! ПО вашему-Да здравствуют шалавы, пляшущие в храмах!)))
        Ответить
        • VIRT
          detonat 1 окт 12
          Зачем вы монашек шалавами называете?
          Ответить
          • D
            VIRT 1 окт 12
            А это не храм, а специально отведенное место для светских мероприятий! Я те пезды, которым ты поклоняешься, плясали именно в храме!))
            Ответить
            • VIRT
              detonat 1 окт 12
              "специально отведенное место для светских мероприятий"
              Пожалуйста, расскажите об этом подробней. А то без этого, ваш пост выглядит как выпердыш диванного нашиста.
              Ответить
              • D
                VIRT 1 окт 12
                сам гугли, баклан, я не подаю мммщикам))) но мысль твою направлю)) Сцену видишь там, а на сценах обычно что делают?))
                Ответить
            • VIRT
              detonat 1 окт 12
              К слову — храмом вы называете коммерческий комплекс, в котором РПЦ арендует несколько помещений?
              Вы про тот комплекс, который содержится за счет православных, мусульман, атеистов и всех жителей столицы?
              Ответить
              • D
                VIRT 1 окт 12
                И чО? Почему они плясали не на автомойке или не на той-же сцене, что ты тут привел, а поперлись туда, где люди молятся а не машины моют или нужду справляют? На территории этого комплекса и туалеты есть, так может ты то же жедаешь испорожница перед алтарем?)))
                Ответить
                • VIRT
                  detonat 1 окт 12
                  > Почему они плясали не на автомойке или не на той-же сцене
                  Потому, что владелец автомойки не призывал голосовать за путина, как это делал патриарх. Которому дважды запрещено это делать.
                  Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026