Невинность юзеров

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • joyfounder
    19 сен 12
    У Правительства не хватит ресурсов, чтобы запретить доступ к информации в интернете... На каждого умного найдется умнее. Уже есть много анонимайзеров и прокси-серверов для доступа к интернет-ресурсам... А с каждым днем их становится всё больше и больше... А в какой-то момент у людей лопнет терпение и полетят головы по ступенькам кремля...
    Ответить
  • kkostik
    19 сен 12
    с субтитраме русскими =)
    Ответить
  • Black_H
    19 сен 12
    Прочитал бегло комментарии и чего-то не нашёл про прокси-сервера ничего...
    Ответить
    • L
      Black_H 19 сен 12
      доберутся и до прокси. будут разрешены два сайта,блог президента и,возможно,одноклассники.
      Ответить
  • zero17
    19 сен 12
    *представил, как радикальные исламисты, которых так ссат в генпрокурАторе, включая серый прокси таки находят этот ролик на ютубе! И начинают свою мстю...
    "Закусывать надо!" (с) господа властьпридержащие!
    Ответить
  • nevalist
    19 сен 12
    В прессе такая истерия по поводу этого фильма, что даже человеку далёкому от экстремизмаи религии посмотреть захочется.
    Есть сведения, что фильм этот в инете лежал себе спокойно несколько месяцев никома нахер не нужный и, вдруг, выстрелил. Некоторые связывают это с американсими выборами.
    Ответить
  • W
    19 сен 12
    Как Вы думаете нормальные, разумные люди будут жечь дома и убивать людей после просмотра данного видео?
    4% Оскорбление религиозных чувств дает право верующим на протесты даже в
    такой экстремистской форме.
    40% Протесты оправданы, но убийства нельзя оправдать никакими доводами.
    Это провокаторы в рядах настоящих верующих. Веру нужно защищать.
    56% Религия — зло. А религиозный фанатизм зло вдвойне. Давно пора
    выводить человечество из этого бредового состояния.
    Взято с xpolls
    Ответить
    • N
      Нормальные люди ,например, и за новыми игрушками (типа IPad) в 3 часа ночи очередь занимать не станут, каждый сходит с ума посвоему, ну не нравимся мы им, о они нам, такова , увы, объективная реальность, история и естественный отбор рассудят.
      Ответить
      • W
        Да время рассудит, но как то страшно жить когда под лозунгами религионзых чувств твориться мракобессие. :(
        Ответить
  • Black_H
    19 сен 12
    Запретить полностью: интернет, радио, газеты и телевидение.
    Всем приседать два раз КУ!
    Ответить
    • dpetr
      Black_H 19 сен 12
      Всем раздать желтые штаны.)))))
      Ответить
    • sodom69
      Black_H 19 сен 12
      газеты, журналы,книги, компьютеры, калькуляторы, автомобили, самолеты, лошадей тоже не забыть запретить. всех задраить по домам, чтобы информация вообще не могла просочиться
      Ответить
  • yu444
    19 сен 12
    там на ютубе знатный срач устроили
    Ответить
  • N
    19 сен 12
    Ютюб прям сам каким-то символов почитания становится. Мало чтоль других видеохостингов? А хоть и мало, будет стимул как-то рассредоточится, а то понимаешь собрались все в одном месте, конечно так можно и отрубить чё угодно. Я уж не говорю, что файл-то по сети распространить ещё проще.
    Ответить
  • mohameddin
    19 сен 12
    Провайдеры взяли и рубанули враз.
    Смешно!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026