Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
16 сен 12
Подписаться
10 социальных фобий страны
144
155
5
Ссылка поста
-22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Y
ylicht
17 сен 12
Русские бояться повторения жидовского сатанинского геноцида 1917-195 гг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PEBN3OP
ylicht
17 сен 12
Это форменный холокост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ruefim
ylicht
17 сен 12
Новый Русские, в малиновых пиджаках особенно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksv86
17 сен 12
Что курил автор?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
ksv86
17 сен 12
Новый урожай Афганской геномодифицированной конопли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
17 сен 12
lisrnd (Ростов Дон), говорил же я вам, в самом начале этой темы))
Хотя честно признаюсь, я ожидал худшего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisrnd
АВТОР
kaban3
17 сен 12
А что должно?
ну и славненько, раз худшее не произошло, а Вам Кабан, лично от меня большое ХРЮ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
lisrnd
17 сен 12
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_pastuh
17 сен 12
Tоварищ lisrnd, Вы где такое раскапываете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisrnd
АВТОР
_pastuh
17 сен 12
Марсиане подкинули
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
17 сен 12
а хде главные виновники — евреи? ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PEBN3OP
votruman
17 сен 12
У них Жидовский Новый год!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexs555
17 сен 12
Полный БРЕД
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
simbaqaz
17 сен 12
Бредятина какаято и попытра это выдать за что то путное!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PEBN3OP
17 сен 12
Суть статьи-записки больного и диагноз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m2m2m2
PEBN3OP
17 сен 12
Вот вот, сначала я хотел поспорить, потом пошутить, потом стало скучно и грустно от шаблонной примитивности этой статейки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PEBN3OP
m2m2m2
17 сен 12
Одно слово весь ресурс превратился в гниющее болото.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a316hc
17 сен 12
начал читать, мигранты — кто боится , люди с низким заработком.... подумал о себе, заработок нармальный — мигранты не нравятся..... читать завершил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fierna
a316hc
17 сен 12
надо было дописать: люди с низким заработком и люди считающие свой заработок не низким :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sanya_dav
17 сен 12
Короче все кругом гомофобы! Эта статья пропаганда пидерастии? Ох не зря в Союзе статья была, ох не зря!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хотя честно признаюсь, я ожидал худшего.
ну и славненько, раз худшее не произошло, а Вам Кабан, лично от меня большое ХРЮ