Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
16 сен 12
Подписаться
10 социальных фобий страны
144
156
5
Ссылка поста
-22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sermuratov
18 сен 12
автор боится белок, история болезни- не умеренное потребление спиртных напитков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
r-e-d-i-s-k-a
18 сен 12
бля, у меня фобия! я боюсь такого вот креатива и таких афтаров..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
uder16
18 сен 12
Статья в духе: Мол бляди это девушки без комплексов. А не бляди — закомплексованные. Тоесть белое это черное, мол до сих пор лично вы ошибались. И ваши предки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
17 сен 12
Самое страшное, что может случиться: СТАНУ ПИДАРАСОМ!!! (с)Шнур ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severyanin
17 сен 12
Автор как бы считает, что гомосексуализм — это не только нормально, но и прогрессивно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
destroyer33
17 сен 12
Кроме пидарасов бояться некого...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
irko
destroyer33
20 сен 12
а чего их боятся?
лом в печи разогреть до красна, и в жопу вставить...обратной стороной, чтоб не сразк вытащил!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ruefim
17 сен 12
Кто боится Церковь? Либералы, гомосексуалисты!!! 19% просто недовольных или у нас чуть ли не каждый 5-ый педераст!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
darl007
ruefim
17 сен 12
Половина из которых сидит на ННМ, и постит такие статейки на главной.. Лияно я нихрена не боюсь ничего из вышеперечисленного.... Странно даже как-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bodun666
17 сен 12
Вся эта статья сплошная "Речь больного".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PEBN3OP
17 сен 12
Больная Марина Баранкина обожралась гов.. баранок и выдала на обсуждение малолетних дебилков статейку о своём диагнозе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
casik
17 сен 12
список можно продолжать и продолжать :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
лом в печи разогреть до красна, и в жопу вставить...обратной стороной, чтоб не сразк вытащил!