"Марш миллионов 3"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    16 сен 12
    Закон, по которому задержание светит 14-ти тысячам участников — это провал.
    Вместо торгцентров пора строить КПЗ-высотки.
    Ответить
    • Z
      agros 16 сен 12
      метода у власти новая они нескольких как шакалы из массы вытаскивают и впаивают за всех с лихвой
      Ответить
  • abc59duke
    16 сен 12
    стопицот квадрильонов было, Тютюкин говорил...
    Ответить
  • P
    16 сен 12
    Скажите куда я могу пожертвовать на поддержку гопппозиции? Не хочу чтобы из-за нехватки бабла эта клоунада-развлекалово закончилось, а то снова останется только Задорнов и Аншлаг
    Ответить
  • tabunet
    16 сен 12
    Каменты ожидаемые. "Чо так мало" , "Не смешите мои тапки" и бла-бла...Тока сначала подумал , что док перепутал — одни селигерыши с троллями стенают за оппозицию.
    Чего перевозбудились-то? Ну , ежли мало собралось , то и разговора нет? Видать , ссыт власть , перестраховалась — всех портянок в ружжо!
    Ответить
    • kaban3
      tabunet 16 сен 12
      А всех либеральных прокладок — в п... сами знаете куда))
      Вот тогда власть не только обоссытся, но и обосрется. От смеха.
      Ответить
      • R
        kaban3 16 сен 12
        И тебе придется обостраться в соответствии с линией путина.
        Ответить
        • kaban3
          rittchie 16 сен 12
          Я смеюсь над вами вполсилы, бо еще и жалею вас, убогих, поэтому мне такой конфуз не грозит.
          Ответить
  • C
    16 сен 12
    "Организаторы митинга просят денег на оргиназцию новых выступлений, так как Госдеп не дает ни копейки."
    Хватит брехать про . Сами свергайте своих жидомасонов.
    Ответить
  • mahara
    16 сен 12
    обычный фотошоп.нехватает фото с 1917 года.
    Ответить
  • P
    16 сен 12
    Очередной трэш...ничего нового, те же рожи, те же лозунги и ничего более. Ну, а сравнение Яшиным Гудкова с Моралесом и Индирой Ганди...
    Ответить
  • P
    16 сен 12
    Марш Миллиардов ... хотя лучше ТРИЛИОНОВ :)
    Сами же "дерьмократы" пишут в своих твитах что от силы пару десятков тысяч наберется, а Яшка-высосиглаз орет что 100 тыс.! Что же не миллиард,
    Читал сегодня обзор на ленте.ру. Они всегда дают такие про-демократические обзоры таких событий, что плеваться хочется. Сегодня читал и плакал!!! Унылое говно с плясками черноочковника и просьбами жертвовать деньги? Перед выборами в США госдеп финансирование обрезал, чтобы заявления Москвы Обаме электорат не разогнали :)
    Обоссаца, на ..
    Ответить
  • Z
    16 сен 12
    что путин с лукашом обсуждали куда драпануть, когда им задницу будут надирать?
    Ответить
    • B
      zanara 16 сен 12
      ты что ли надирать будеж?
      Ответить
      • Z
        Batko_75 16 сен 12
        а с какой целью интересуетесь?
        Ответить
        • N
          смешон ты ))... ну возможно просто шизик.... Ты там Наполеона подтяни если что )... тогда ТОЧНА — они драпанут!!!
          Ответить
          • Z
            обязательно последую вашему ценнейшему совету, кто кто а наполеон балбесов уже побеждал ну и плюс орда еще монгольская
            Ответить
        • B
          zanara 16 сен 12
          хочу узнать уровень адекватности.
          Ответить
  • S
    16 сен 12
    А кто это с черными флагами? Первая мысль хаоситы в Москве?:)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026