"Марш миллионов 3"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    16 сен 12
    кто верит что путин православный?
    Ответить
    • R
      zanara 16 сен 12
      Какая разница ? не в этом счастье для страны.
      Ответить
      • Z
        rittchie 16 сен 12
        большая разница иль не видите? вообще когда он успел им стать?
        Ответить
        • vkirov
          zanara 16 сен 12
          взгляни на его короткие ответы — поймешь что это сноб, он не видит он все короткими фразами оценивает...
          Этакая эллочка людоедка
          Ответить
          • R
            vkirov 16 сен 12
            Краткость сестра таланта.
            Ответить
            • vkirov
              rittchie 16 сен 12
              ты долбо$б брат стервы.
              Ответить
              • R
                vkirov 16 сен 12
                По теме поста мозгов писать не хвает? Решил срач устроить?
                Ответить
                • vkirov
                  rittchie 16 сен 12
                  почитай собственные комментарии. Больше двух коротких предложений на любую тему...Это у тебя мозгов не хватает. мало того тебе еще и плюсы ставят за короткие шариковские выкрики на все темы у тебя есть ответы.
                  ЭТО НЕ ТАЛАНТ, это ты стерва.
                  Ответить
        • R
          zanara 16 сен 12
          Нет не вижу.Счастье народа не в том во что верит президент а как нму живется.
          Ответить
    • zORRkA
      zanara 16 сен 12
      опа! Вас что — религия гнетет?
      Ответить
      • Z
        zORRkA 16 сен 12
        за чистоту рядов надо бороться засорилась вера праволавная отборнейшими рептилойдами
        Ответить
        • byilove
          zanara 16 сен 12
          Господь сам отсортирует.
          Ответить
          • Z
            byilove 16 сен 12
            не отсортирует пока не увидит наше упорство в добром начинании
            Ответить
            • zORRkA
              zanara 16 сен 12
              манию величия не отшибеш ни чем
              особенно у идиота....
              Ответить
            • byilove
              zanara 16 сен 12
              Возможно.. Пути Господни неисповедимы. Не готов ответить.
              Ответить
        • zORRkA
          zanara 16 сен 12
          Вы это серьезно? Второй Сергий Радонежский?
          хватит уже курить (или пить) всякую дрянь!))
          Ответить
    • dmzakh
      zanara 16 сен 12
      "...кто верит что путин православный?.."
      Ищете единоверцев по секте "Свидетелей православия Путина"?
      Ответить
  • fire1985
    16 сен 12
    сто тыщ? да ладно! там мильёнов двести было!
    сам лично навальный посчитал, потом посчитал немцов, потом эхо мацы, потом радио свободы и т.л.,
    а потом они свои подсчёты просто напросто сложили!
    Ответить
    • R
      Не забудь 7 октября задницу Пу полизать.
      Ответить
      • dmzakh
        rittchie 16 сен 12
        Да откуда ж вы советчики с "лизингом" берётесь? Устал повторять: за пределами вашего мирка это действо давно уже нигде не практикуется, более того — кажется, мягко говоря, диким.
        Ответить
      • A
        Ты сперва свои губы у Гудка из ануса вытащи, потом вякать будешь.
        Эта гоп-компания из того же теста, что и Пу.
        Ответить
  • A
    16 сен 12
    Масква..я все сказал:)
    Ответить
  • mongol
    16 сен 12
    В настоящее время всякий знает, что где бы ни происходило революционное потрясение, за ним всегда кроется известная общественная потребность, удовлетворению которой мешают отжившие учреждения. Ощущение этой потребности может быть еще не настолько сильным, не настолько всеобщим, чтобы обеспечить непосредственный успех; но всякая попытка насильственно подавить эту потребность лишь заставляет ее выступать с возрастающей силой до тех пор, пока, наконец, она не разобьет своих оков.(Энгельс)
    Ответить
    • vkirov
      mongol 16 сен 12
      угу а Маркс(Мордехай) Карл вторил ему написал капитал...что бы выдать дочку на Эльци...тфу Энгельса!)))
      Ответить
      • mongol
        vkirov 16 сен 12
        Вы свои еврейские мещанские штучки переносите на людей, основавших коммунистический союз? Вы страшно далеки от них в своем болоте.
        Ответить
        • vkirov
          mongol 16 сен 12
          Кто это сказал что "еврейские" мои. Ваши таки да.
          Ответить
          • mongol
            vkirov 16 сен 12
            Кто меряет поступки людей со стороны корысти? Божешмой, зачем ви смешите мои тапки?
            Ответить
            • vkirov
              mongol 16 сен 12
              таки Гельман дал совет беСплатный пгезиденту Пу....
              Бесплатный но такой надменно оплаченный одобгительными кивками
              КАКОЙ НАФИГ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КОРЫСТИ...или вы таки мордехая защищаете?
              Ответить
              • mongol
                vkirov 16 сен 12
                Марксу не нужны защитники.
                Ответить
                • vkirov
                  mongol 16 сен 12
                  старейшина сиона который не дожил до сходки и вероятно не повлиявший своей социкоммуняцкой кибуцевской идеей.
                  НЕ ТГЕБУЕТ ЗАЩИТЫ....он помер...
                  Ответить
    • kaban3
      mongol 16 сен 12
      Снова вы увлеклись надстройкой (верхи, низы, не хотят... не могут)
      А про кризис экономического базиса, то есть про то, что важнейшим признаком революционной ситуации являются отжившие своё время экономические отношения, вы как-то снова умалчиваете. Оно и понятно. Потому что экономический базис — новее некуда, свежепокрашенный и развивающийся. В этом базисе "революционно настроенным массам" есть куда податься помимо баррикад. Энергичные люди прилагают свои усилия к экономике, потому что у них есть возможность самореализоваться там. Не было бы такой возможности, народ полез бы на баррикады. И нынешний весьма немногочисленный митинг это подтверждает.
      Энгельс прав — раз нет отживших учреждений, то нет и революционных потрясений.
      Ответить
      • mongol
        kaban3 16 сен 12
        Да, обнищание, ухудшение выше обычного нужды и бедствий народных масс, является тем признаком, которого пока не хватает для ревситуации. Но оно не за горами, с вашими тарифами на ЖКХ. Еще один мировой кризис или, хотя бы падение цен на нефть, и вам придется собирать манатки, так как остальные прихнаки налицо.
        Ответить
        • kaban3
          mongol 16 сен 12
          То есть, как и в 1917 году, революция возможна только под давлением внешних факторов?
          Тогда развал экономики из-за войны, а теперь из-за мирового кризиса?
          Сходство есть. Лидер страны, однако, другой. Поэтому он поддерживает натяг гаек в надлежащем состоянии.
          Ответить
          • mongol
            kaban3 16 сен 12
            Вы юристо что ли? То вам экономический базис нужен, то даешь его, вы тут же видете происки Госдепа.
            Ответить
          • outlaw_torn
            Развал не из-за "мирового кризиса", а из-за бездарного "менеджмента", больше смахивающего на целенаправленный развал.
            Ответить
          • outlaw_torn
            Да и "затягивание гаек" имеет смысл, если основная часть населения имеет общие с властью интересы.
            В противном случае, затягивание гаек вечно не возможно — резьбу сорвет
            Ответить
      • outlaw_torn
        С каких это пор, "феодализм" стал "новейшим базисом"?
        Что в нем новейшего, за исключением приставки "нео"?
        Или вы всерьез полагаете, что структура построенная именно путиным является чем-то другим?
        Ответить
        • kaban3
          государственный капитализм, милейший, это всего лишь обычный госкапитализм, пока что достаточно свеженький.
          Ответить
          • outlaw_torn
            Нету у нас никакого "госкапитализма". Нету.
            Госкапитализм — это немного другие страны. Типа Китая или Южной Кореи.
            У нас — чистейшей воды феодализм. Еще не много, и мы до рабовладельческого строя докатимся.
            Ответить
  • K
    16 сен 12
    Ну да, особенно убедили радужные флаги и лозунги Putin let me piss.
    Ответить
  • K
    16 сен 12
    делать людям нечего
    москвичи самые униженные и оскорблённые
    бедствующие — все их инижают притесняют, голоса отбирают
    Путин замучал
    смешно на это всё смотреть
    Ответить
    • B
      "москвичи самые униженные и оскорблённые"...
      В Архангельске тоже ходили. Флаги (бело-желто-черные и пр.) были, в мегафон говорили. Точнее сказать не могу: видел с крыши 9-этажки, да и далековато было.
      Ответить
  • crazyuzver
    16 сен 12
    Какие они смешные. И ещё, только мне кажется или часть фоток это одно и то же с разных ракурсов да и ещё и не с последнего митинга эти фотки.
    Ответить
  • byilove
    16 сен 12
    Я смотрю "минусологи" резвятся опять..)) Не окупается видать эта херня... Думали шарик надул, глаза нарисовал, и посыпалась Россия...))) Выгонят вас с работы скоро, бусурмане...)
    Ответить
    • A
      Пока быбки с запада платят будут работать и рисовать на шариках рожицы и срать везде, да хоть на амвоне..
      Ответить
  • V
    16 сен 12
    Какие 100 тыс ? Ну от силы 15 было , и то к 5-ти часам три четверти народа уже разошлись .. Удивительно и познавательно было наблюдать за толпой недовольных русских , которых возглавляют несколько довольных всем богатых евреев .. Русские — патологические идиоты ?
    Ответить
  • I
    16 сен 12
    Все прошло демократично, я был в задних рядах, но все увидел. Белый шарик на Пушкинской запустил Я, в знак мира во всем мире и понижения цен на продукты питания в сетях магазинов шаговой доступности.
    Ответить
    • scheissenman46
      Рукопожимаю. Этот шарик в районе Южного Бутова зацепился за мой балкон. Теперь он сдулся и, как символ борьбы против реЖима, ослепительно-бело освещается лучом прожектора.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026