Рок-тусовка выступила в Петербурге в поддержку политзаключенных

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    11 сен 12
    русский рок мертв, а это просто сборище бездарных мудаков.
    Ответить
  • tapxyh
    11 сен 12
    "Покупайте билет братья, я последний оплот демократии" (с) Шнур
    Ответить
  • S
    11 сен 12
    не знал ,что обычные хулиганы — политзаключённые
    Ответить
  • D
    11 сен 12
    был бы повод, чтобы попиарится, какие они фак-за свободу, лучше бы концерт организовали для поддержания малоимущих, стариков, бездомных детей, но нах они нужны шевчукам, им нужна мразь, потому что сами шевчуки и прочая либеральная тусовка — мразь?
    Ответить
  • F
    11 сен 12
    кровавый режим, конечно же, разогнал этот концерт, на выходе пакя свободолюбивых рокеров в автозак?
    Ответить
  • M
    11 сен 12
    молодцы рокеры, жгут глаголом!
    Ответить
  • Y
    11 сен 12
    Чего-то я не понял! Откуда у нас политзаключенные? У нас что есть статья по которой осуждают за политические деяния или взгляды? По сути рас осудили по обычной статье то обычный уголовник и нефиг пытаться себя обелить. На зоне ВСЕ невиновные сидят. Не верите? А ВЫ спросите у них сами!
    Ответить
    • O
      yog 11 сен 12
      Ты что, разве не знал, что у нас Пуськи самые важные политические сидельцы ? Ну ты отстал от жизни, нельзя так.
      Ответить
  • G
    11 сен 12
    Блеющие хомячки. Чего только природой не придумано....
    Ответить
    • B
      природа много чего может — тебя без мозгов например
      Ответить
      • G
        у меня, слава богу, нет того количества говна, что эти долбойопы выплескивают на мою Родину.
        Ответить
  • centner100
    11 сен 12
    Они мешают мне жить!
    Их называют "гопники".
    Их называют "жлобы".
    Их называют урлой,
    а также лохами,
    иногда — шпаной.
    Их называют и хамами.
    Но имя им — гопнички.
    Имя им — легион,
    потому что они гопники!
    Ответить
  • PsyBridge
    11 сен 12
    "арт-группа" Pussy Riot в одной из своих акций, вешали(хоть и в шутку, но всё же) евреев, педиков и гасробайтеров. Это что же получается? Вся творческая элита по всему миру за нацистов?))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026