Рок-тусовка выступила в Петербурге в поддержку политзаключенных

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    11 сен 12
    Как много пидарасов в питере...кошмарррр ))))
    Ответить
  • Lissim
    11 сен 12
    Пидорасов ни где не показывают, никому нахрен не нужны, вот и пиарятся. Первый раз о таких слышу.
    Ответить
    • lisrnd
      lisrnd АВТОР
      Lissim 11 сен 12
      ты не прав, вас пэд@р@сов только на центральном ТВ показывают
      Ответить
  • nixon69
    11 сен 12
    Похоже протест становится формой официальной культуры в стране.
    Ответить
  • garialdi
    10 сен 12
    Вот, снова наткнулся на бескрайних просторах на такую фотокарточку — [img]Здесь когда-то было изображение.[/img] — где же ЮЮ настоящий? "держит нос по ветру"?
    Ответить
    • Lissim
      garialdi 11 сен 12
      Главное у попа всё время такая улыбка проходимца, как будто он всех наеба..
      Ответить
      • garialdi
        Lissim 11 сен 12
        Почему "как будто"? Даа, он хитрец! В таком случае ЮЮ глупец получается, что ль?
        Ответить
  • igorki
    10 сен 12
    +:)
    Над глазами — МОЗГ ;)
    Ответить
  • la_van
    10 сен 12
    [video]youtube.com
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026