Тамбовский священник разорвал отношения с РПЦ и отказался от сана из-за приговора Pussy Riot

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • U
    20 авг 12
    ННМ окончательно превратился в желтуху))) Доставляет)))
    Ответить
  • U
    20 авг 12
    Бля, каждый день на главной больше 2000 каментов в посте об ублюдочных пуси... И дебилы не понимают, что от их нытья в защиту пуси НИЧЕГО не изменится)
    Ответить
  • U
    20 авг 12
    Завтра еще 5 новостей про пуси на главной?
    Ответить
  • ahstalavista
    20 авг 12
    Местные тряпки подпиндосники и любители лизать анус власти поспешили назвать письмо фэйком. И вот незадача, сам гундос сказал что, прошение Сергий Баранов об "отставке" будет принято и вообще, он типа "пил и гулял". Пока работал диаконом "пил и гулял" законно, а как решил уйти из РПЦ, так сразу проснулись.
    Я не верю в иудейского бога из Библии, но если он есть, то всякие гундяи и их челядь однозначно будут гореть аду.
    Ответить
  • R
    20 авг 12
    Ах не прочитал комменты, его уже поливают грязью:) щас убийство повесят и всего то:)
    Ответить
  • R
    20 авг 12
    Хорошо пишет, всё правильно сделал. Теперь правда могут жизни не дать...
    Ответить
  • bypassing
    20 авг 12
    30 лет назад мой приятель-одноклассник загремел на два года "химии" за то, что под изрядной "мухой" справил малую нужду на центральном проспекте города — проспекте им. В. П. Макеева...
    Всё могло-бы обойтись 15-ю сутками и административным штрафом, НО (!!!) — малая нужда была справлена на ботинки и нижнюю часть тела доблестного сержанта патрульно-постовой службы, то-есть (иносказательно) на правоохранительную систему государства.
    Земля ему пухом (Лёшке) — плохо он кончил...
    Вижу аналогии в этом случае.
    Девки-дуры нагадили на госструктуру — и получили по-полной!
    Ответить
    • blanco
      кто-то каменты каментит, а кто-то из убеждения подлецу дули крутит. девки достойны уважения, что за свои слова ответили и у сатрапов пощады не попросили.
      Ответить
      • centner100
        Но ведь попросить прощения и выйти на свободу это умно. А сесть за принципиальность, непонятно на чём основанную, это глупо.
        Ответить
      • bypassing
        Уважения эти девки недостойны.
        Уважения недостойны люди, раздувшие слона из мухи.
        В этой ситуации никто не достоин уважения.
        Ответить
    • 2
      Не на госструктуру, а на социальную группу -верующих.
      В деле, по-памяти, 7 потерпевших — физических лиц.
      РПЦ не является потерпевшей стороной и участником дела.
      Материалы, где есть признаки того, что нагадили "на госструктуру" выделено в отдельное производство и направлено в прокуратур для решения вопроса о возбуждении уголдела.
      Это уже не хулиганская будет, а политическая статья..
      Ответить
  • troppus64
    20 авг 12
    .... теперь его возьмут в партнеры в Газпром. А так бы и был в тамбовской глухомани младенцам задницы подмывать.
    Ответить
  • redroot2
    20 авг 12
    Когда подниму я меч свой сверкающий, и рука моя примет суд,
    то отомщу врагам моим и ненавидящим меня воздам.
    Ответить
  • iwan_wps
    20 авг 12
    Мужик!!!
    Ответить
    • A
      iwan_wps 20 авг 12
      В чем "мужик"?
      Какое отношение имеет Патриарх и Церковь к приговору светского суда?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026