Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
19 авг 12
Подписаться
Тамбовский священник разорвал отношения с РПЦ и отказался от сана из-за приговора Pussy Riot
1.9K
653
4
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gurchencko
20 авг 12
Здесь тоже мнения различных людей:
grani.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MVGS
20 авг 12
Фэйк, господа, ну глаза откройте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivan_tan
MVGS
20 авг 12
Можно пообщаться с "фейком":
facebook.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
quam_mordet
ivan_tan
20 авг 12
Таких акков можно с десяток за час открыть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
armal
20 авг 12
Процент суицида не повысился в связи с приговором?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zaqwsx0987
20 авг 12
Не ведитесь на это фуфло. Шито белыми нитками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
zaqwsx0987
20 авг 12
Вы про амфоры?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B0LTYN
assa82
20 авг 12
И нанопыль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
20 авг 12
Ага. Отец Сергий по скайпу низложил сан — отец Кирилл по скайпу одобрил низложение. "А вам мирянам полевые работы и вся техника от Дьявола." ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
budima777
20 авг 12
Дураки, дороги, церкви, и комментаторщики ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dnldr
20 авг 12
сейчас начнут всю грязь вытаскивать ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
20 авг 12
Шантрапе — место на нарах.
Аморалка и мерзостный эпатаж — криминал, а не искусство.
Премии — художникам, а не хулиганам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doroshenko
krutko
20 авг 12
Вы про Дом 2?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
doroshenko
20 авг 12
И про них, конечно, тоже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B0LTYN
krutko
20 авг 12
А вам тихо и молча в душе веровать, а не выпячивать свою веру на показ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
B0LTYN
20 авг 12
А мнение можно высказать? Или запрещается?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctorajbolit
20 авг 12
Члены ЛГБТ-движения своих в беде не бросают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tooomuch
20 авг 12
только прочитав до ката, кричу:
— БРАВО!!! Когда есть такие священнослужители, я могу верить в их церковь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Malaholny
tooomuch
20 авг 12
Прикольная религия была бы "Бешенство матки" от пуси райт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jake99a
Malaholny
20 авг 12
"Нет такого". сегодня доренко на рсн с ним по телефону разговаривал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zultser
jake99a
20 авг 12
Большей журналистской проститутки, чем доренко еще поискать надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ppppppbrem
tooomuch
20 авг 12
почему-то я тебе не верю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1pavlo1
tooomuch
20 авг 12
жаль что их все меньше, а больше продажных гадов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zultser
tooomuch
20 авг 12
Что-то у тебя с логикой не в порядке. О. Сергий через фейсбук пишет о своем уходе из церкви, а ты в его поддержку становишься адептом этой церкви. Странно, однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
27
…
49
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
grani.ru
facebook.com
Аморалка и мерзостный эпатаж — криминал, а не искусство.
Премии — художникам, а не хулиганам.
— БРАВО!!! Когда есть такие священнослужители, я могу верить в их церковь!