Ксения Собчак: Путин считает меня предателем

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Pohmahon
    25 июн 12
    С Яшиним напару кокс нюхают?
    Ответить
  • raxusking
    25 июн 12
    Nokia 6230i!!!
    ААА!! Чудо-мобильник времён моего первого курса ЫЫЫ!!!))
    Ой палюсь-палюсь..))
    Ответить
  • madrabbitt
    25 июн 12
    Ответить
  • olpit
    25 июн 12
    Спасибо, поблевал
    Ответить
  • zero17
    25 июн 12
    ыц... чую скоро наркотиг под названием "ДОМ-2" прикроют... И начнецца великая "ломка" всех тех особей женского пола кто сей наркотик последние несколько лет злоупотреблял...
    "...земля налетит на небесную ОСь" (с) С.сердце.
    Ответить
  • G
    25 июн 12
    СИльная воля и ясный ум — это про собчак?? меня шас вырвет. димуля933, все посетители ННМ дебилы чтоли конечнные?
    Ответить
  • G
    25 июн 12
    не нада россии таких пиздолидеров. пускай в зимбабве едет.
    Ответить
  • P
    25 июн 12
    зачем она тут ? она кому то интересна ?
    Ответить
  • C
    25 июн 12
    Эй, вы там... Собчак, чеченцы, медвепуты c едросами уже не раздрожают. Дайте новый раздражитель, а то уже ломка начинается.
    Ответить
  • A
    25 июн 12
    Хорошее шоу. Сценарий писал наверное сам пу
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026