Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
dima9333
Здесь не работает кнопка бан
24 июн 12
Подписаться
Ксения Собчак: Путин считает меня предателем
439
600
4
Ссылка поста
-17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Pohmahon
25 июн 12
С Яшиним напару кокс нюхают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raxusking
25 июн 12
Nokia 6230i!!!
ААА!! Чудо-мобильник времён моего первого курса ЫЫЫ!!!))
Ой палюсь-палюсь..))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
25 июн 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zovputina
madrabbitt
25 июн 12
По-русски правильно Троепутин, ибо барин!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olpit
25 июн 12
Спасибо, поблевал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MV12
olpit
25 июн 12
Единственно что ты умеешь делать....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zero17
25 июн 12
ыц... чую скоро наркотиг под названием "ДОМ-2" прикроют... И начнецца великая "ломка" всех тех особей женского пола кто сей наркотик последние несколько лет злоупотреблял...
"...земля налетит на небесную ОСь" (с) С.сердце.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gluckboy
25 июн 12
СИльная воля и ясный ум — это про собчак?? меня шас вырвет. димуля933, все посетители ННМ дебилы чтоли конечнные?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gluckboy
25 июн 12
не нада россии таких пиздолидеров. пускай в зимбабве едет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MV12
gluckboy
25 июн 12
Да достаточно nfrb[ пиздолидеров. как qluckboy///
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pdks
25 июн 12
зачем она тут ? она кому то интересна ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegino
pdks
25 июн 12
10 страниц уже настрочили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
pdks
25 июн 12
только любителям Дом-2.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CHAYi
25 июн 12
Эй, вы там... Собчак, чеченцы, медвепуты c едросами уже не раздрожают. Дайте новый раздражитель, а то уже ломка начинается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ak080879
25 июн 12
Хорошее шоу. Сценарий писал наверное сам пу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
26
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ААА!! Чудо-мобильник времён моего первого курса ЫЫЫ!!!))
Ой палюсь-палюсь..))
"...земля налетит на небесную ОСь" (с) С.сердце.