Ксения Собчак: Путин считает меня предателем

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    25 июн 12
    Мужа нет, детей нет ... накуй так жить ? ;)
    "семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют…"
    Посмотрим на тебя Ксюша лет в 50 ;)
    Ответить
  • axeval
    25 июн 12
    Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев.
    myjane.ru
    Ответить
  • NikMan
    25 июн 12
    С одной стороны — хорошие слова, правильные. С другой — ну не вяжется с ней образ этакой революционерки... Есть ощущение фальши... А может что-то из этого и выйдет.. Не знаю.
    Ответить
  • A
    25 июн 12
    пожалейте меня, мне дали американцы 1500000 евро, а их хотят отобрать.
    Ответить
  • Kent2012
    25 июн 12
    Убить это отродьё рода человеческого
    Ответить
  • B
    25 июн 12
    Похоже на попытку создать подконтрольную оппозицию, поставив во главе зависимого от власти человека.
    Ответить
  • Partizan38
    25 июн 12
    - Нахрена мне эта дура ?
    — Это не дура , это лошадь !!!
    — Ну и нахрена мне эта дура-лошадь ?! (Масяня) :)
    Ну если по теме , просто пиарится .... никакой угрозы для верхушки не представляет , а так-как дом-2 считают программой ля идиотов , она пытается показать что она не дура-лошадь :)
    Ответить
  • N
    25 июн 12
    Аха-ха, наглая, бесстыжая кобыла получила под хвост вожжами, чуть не описалась...В шоке скачет по квартире, переезжать хочет...Хули, быдло в ее конюшню своими сапожищами завалилось, весь гламур растоптало, над глупой лошадью поглумилось...
    Ответить
  • orsobear
    25 июн 12
    Почитал комментарии.
    Раньше я ее считал гламурной дурочкой.
    Сейчас я ее уважаю больше, чем многих из комментирующих.
    Ответить
  • albag
    25 июн 12
    "Мое главное политическое требование очень простое: я хочу жить в цивилизованном, правовом, европейском государстве. Мне безразличны имперские амбиции. Мне противно унизительное положение страны нефтяной экономики. Я хочу, чтобы мы признали, что у нас большие проблемы и с производством, и с развитием ключевых отраслей. И начали выстраивать экономику заново. Хочу, чтобы МГУ был не на 139-м месте, а входил в десятку мировых вузов. Чтобы у нас были музеи современного искусства, актуальные театры. Чтобы был сильный парламент." Согласен на все сто. Только мечтать, как говорят не вредно. Не будет этого в ближайшие 12 лет.
    Ответить
    • dnes54
      albag 25 июн 12
      ''''''''''''''''Не будет этого в ближайшие 12 лет.'''''''''''''''''''
      Вероятнее всего даже и в ближайшие 12,5 лет.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026