Отнять и поделить!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    4 июн 12
    Адекватным людям, которым высеры крякера режут глаза, хочу напомнить о существовании на на ННМ (вдруг забыли?) системы игнор-списков. Только убедитесь, что ваш рекламорез временно отключен (иногда он может "за компанию" и эту фичу отрезать). Идете в глагне и, по традиции, видите там во первЫх же строках очередной шедевр уткочела. Не открывая его, ставите указатель мыши над любой частью высера и видите в его (высера) правом верхнем углу крестик. Жмем на него и выбираем, что именно мы хотим впредь исключать из списка на сайте.
    И — НАСЛАЖДАЕМСЯ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!!! :)
    Ответить
  • D
    4 июн 12
    Ну чего соцЫалЫстЫ, када вы раздадите свое добро всем нуждающимся и обездоленым?))
    Ответить
  • v8712
    4 июн 12
    перегруженный эмоциями и не к месту упомянутыми историческими событиями бред.
    Ответить
    • D
      v8712 4 июн 12
      Это соцЫализьм в прикладном применении! А не как все гладко у Маркса на бумажке!
      Ответить
      • v8712
        detonat 4 июн 12
        а Вы его видели, социализм-то? такое впечатление, что большинству здешних брызжащих слюной *детей Бжезинского* от силы лет 25 максимум.
        Ответить
  • VIRT
    4 июн 12
    nnm.ru
    — ... А зачем так сложно? — спросил Иоанн Сивуха, поповский сынок. — Мой батюшка, отец Василий, по благословлению Высокопреосвященного открыл в нашем районе недавно ларек, где за очень умеренную плату всякий может приобщиться к традиционным ценностям русского народа...
    — А, вот, значит, почему в нашем магазине продажи спиртного падают! — возмутился Адольф Квасной. — У, кудесники Креста, Чернобог вас забери...
    — Но ты, идолопоклонник! — забасил неожиданно Иоанн и привстал.
    — Господа, господа, — зачастил, испугавшись, учитель. — Не надо ссор, а не то придут Кровавые Большевики, и всем будет плохо.
    — Ой-ой, не надо большевиков, — испугалась Валерия Бляцкая, дочь известной журналистки.
    — Не боись, Лерка, мы с Пашкой тебя защитим, — покровительственно произнес Генрих Скуратов, сын генерала ФСБ.
    Ответить
  • yong8858
    4 июн 12
    Самое страшное проклятье у китайцев-"Что б ты жил в зпоху перемен".А у них история длинная,многому научились.
    Ответить
  • kot_valerianez
    4 июн 12
    Крякер, лучше бы ты про архитектуру и строительство писал.
    Ответить
  • O
    4 июн 12
    Как подмечено давно: многознание не есть ум. А однобокое, специализированное знание — тем более не является гарантией правильности рассуждений.
    Автор даже не заметил, что сам демонстрирует поливаемую им "совковость" и не понял, что он и есть тот самый Шариков, уже после пересадки ему назад его родного "собачьевого сердца".
    На том, чтобы отнять и поделить построена вся история социального развития человечества. На этом была построена и перестройка. Весь вопрос: Как уйти с этого пещерного пути развития человечеству Ведь иначе оно опять вернется в пещеры. Но это обсуждать с человеком, рефлекторно реагирущем на слова (а не на смысл слов) -либо бесполезно, либо требует индивидальной большой работы. С таким рефлекторным поведением людей мне приходиось сталкиваться и ранее., и положительным, и отрицательным.
    Как то после телепередачи ко мне подошел Оболенский (который посмел выставить себя в качестве альтернативной Горбачеву кандидатуры на пост президента СССР) и говорит, что звонят зрители, поверившие в искренность передачи и просто плачут со словами: Неужели мы заслуживаем того, что с нами делают перестройщики.
    Обратный пример, одному из зрителей не понравилось, что я вместо "дискуссии" посоветовал почитать хотя бы книгу Бердяева "Истоки и смысл русского коммунизма". И этот зритель, в принципе, как слало ясно потом, не такой уж плохой человек, находящийся в то время под саммированным антикоммунистическим зомбированием, просто меня "заказал". Не так уж много времени поребовалось индивидуальной работы и с киллером, и затем, с заказчиком, чтобы пелена от зомбирования у них с глаз спала. Но есть люди (обычно пожилые), которые настолько искренне поверили в цинично внушаемые им "перестроечные ценности", что для них отказаться от этих "ценностей" душевный крах. Их можно только пожалеть, но переубеждать их — это подвергнуть их психологическое здоровье опасности. Но их психологическое здоровье отходит на второй план если пытаются паспространять "перестроечный вирус". Психологическое здоровье нации важнее.
    Ответить
  • vitka
    4 июн 12
    СССР это лучшее что было на территории империи
    Ответить
  • Murk
    4 июн 12
    Прежде всего !!!
    Выставленный скин ЛОЖЬ!!!
    Это нужно учитывать, как будь то Вы присяжный на СУДЕ.
    ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ ЛОЖНЫЙ ДОГМАТ. — ЭТО НЕ ТАК !!!
    Не Хочу углубляться в систематику концепцию социальной справедливости. Она зиждется на концепции "От каждого го по по потребностям, каждому по труду. Если если еще глубже смотреть в концепцию, то она она ВЕРХ ХРИСТИАНСКОЙ МАРАЛИ — НЕ ЖЕЛАЙ БЛИЖНЕМУ, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ.
    ЭТО ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО.
    И НИКТО ЕГО НЕ ОСПОРИЛ!!!
    Просто нет аргументов.
    Но Когда Это правило начинают расчленять на субъективные случаи, преступления этого правила, отклонения а так же силовые искажения, складываются формы интерпретации и демиурги этих правил, которые творят что угодно с казалось бы понятныиы аксиомами. И То что было ИМПЕРАТИВОМ 2х2=4 кто-то может предложить , как 5 — 6 — 7 и НАЗВАТЬ ЭТО ТЕОРИЕЙ.
    Согласитесь Императив и Теория это нечто черное и белое, но тем не менее, это дает основание для ОЧЕНЬ МНОГОГО.
    Вплоть даже до существования каких-то цивилизаций.
    Ответить
    • gogo1
      Murk 4 июн 12
      detonat , а вы какого мнения
      Ответить
    • ombra1
      Murk 4 июн 12
      Согласен с императивом. И это... Капс иногда отжимайте. И знаки препинания никто не отменял — императив грамматики русского языка. А то даже самое глубокое высказывание может превратиться в нечто непечатное. Это еще Кант придумал, категорически так.
      Ответить
      • narod2011
        ...как же вы достали со своими знаками препинания, не нравится — не читайте, если больше конструктивного ничего нет...помолчите....мысль понял? или ещё раз написать?
        Ответить
        • yong8858
          Что ж вы такого конструктивного здесь написали,сисадминутый вы наш?А на ты-к своей бабушке.
          Ответить
        • ombra1
          Как же ты вообще достал блеять. Научись изъясняться хоть на одном языке, а потом вообще к клавиатуре подходи. Мысль понял? Или еще конструктива добавить? Это я могу, его есть у меня.
          Ответить
  • usahyi
    4 июн 12
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026