Персонально для Витьков (облегченный вариант)...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    16 май 12
    "И ничего страшного, что у него не будет опыта управления страной и его никто не будет знать"
    мдяя...
    Ответить
    • A
      стоит задуматься над этой фразой.было в современной истории как минимум два пресонажа по-началу известных только в узких кругах. один кончил совсем плохо-даже могилки толковой нет,но правда идеи его живут до сих пор,а второй в граните возле кремля — создал мощнейшую страну,народа погубил, правда, изрядно но остатки его империи "доедаем" по сию пору...
      Ответить
      • McKain
        Три.
        Вова третий.
        Что ты знал о нем до его назначения премьером, и сколько времени прошло с этого момента до коронования Путина в президенты?
        Какой опыт управления был у Путина до его премьерства? Комитет питерской мэрии по внешним сношениям?
        Ответить
  • Eosphor
    16 май 12
    Вор должен сидеть, даже еси вор — президент и наплевать, хороший он президент или нет
    Ответить
  • D
    16 май 12
    уфр... улыбнуло: "8. Если не путин, то кот?!"
    Ответить
  • D
    16 май 12
    "Если, допустим, один не очень хороший человек вполне обоснованно(???) покажет, что, к примеру, другой человек казнокрад и вор, то что, этот вор перестанет быть вором?"
    Это забавно, конечно.... только кто громче всех орет — "пустите меня на место вора, к кормушке!"?
    Ответить
  • novicoff
    16 май 12
    1. >>Конечно, бывает! В Мозамбике или Зимбабве может быть хуже, чем у нас
    Зачем же так далеко ходить – вернитесь на год-другой назад и почитайте новости про Италию времён Берлускони – это ж пиздец полный. Или быть может вы согласились бы жить при Буше мл.? Или быть может Китайцы, с их бурно растущей экономикой и з/п 2$ вызывают у вас желание повторить сей путь развития здесь?
    Хуже может быть. Это однозначно. Дело в другом – может ведь быть и лучше.
    2. >>Из почти 140 миллионов. 45 и 140
    140, точнее 142 млн., это общее население, включая младенцев. Кроме того 90% поддержки – это верный признак тоталитарного государства. И совершенно не важно кто при этом будет у руля – Путин, Навальный, Охлобыстин... будет пиздец, причём полный.
    Я скажу больше. Чем меньше рейтинг у действующего президента, тем он выше у оппозиции, и тем больше шансов у последней влиять на решения первого (см.п.4)
    3. >>сейчас программа минимум – это запустить механизм честных и свободных выборов
    Не поймите предвзято, но складывается устойчивое ощущение, что ЧЕСТНЫЕ, в понимании тех, кто учувствует в маршах протеста, это "выборы без Путина". Может, для страны это действительно лучший вариант, но в такой постановке они, выборы, априори НЕ честные.
    4. >>Вот если бы митинговали против реальных вещей, например, против реформы образования, то это не было бы лучше? Нет, не было бы лучше.
    На самом деле, свергнув одного и посадив другого вы не решите проблему: "что барин на месте или царь захотят, то они и будут творить, никто им не указ и нет". Если речь о том, что бы народ влиял на
    решения верхов, то надо требуется отстаивать конкретные задачи. НИКТО не будет слушать оппозицию, пока она будет говорить исключительно об отставке действующего президента, потому что подспудно все будут думать, что единственная цель такого "свержение" — собственное укрепление во власти и только.
    5. >>Ну хорошо, допустим, ушёл путин, а дальше-то что, всё сразу же станет прекрасным? Нет, конечно, сразу ничего сделается.
    Ради интереса, приведите пример НОРМАЛЬНОГО российского политика последних, скажем 100 лет – что бы ВСЕМ жилось хорошо и везде была канализация. Нет такого. Тогда где гарантии что такой придёт завтра. Вероятность конечно есть, но вериться с трудом, особенно учитывая ваш ответ на п.8 – "бли, опять этот вопрос! Да кто угодно, хоть бы и Навальный".
    P.S. Иногда люди настолько увлекаются оппозицией, что это становится стилем их жизни и не важно что происходит в стране, кто приходит к власти (хоть бы и Навальный), они всё равно остаются в оппозиции.
    Лучшее лечение от такого маразматического состояния – попытаться насти хоть один положительный момент в действующем режиме. Если не получается, всё – клиника.
    Лично я за РАЗУМНУЮ оппозицию. Нигилиз – это болезнь.
    Ответить
  • Eosphor
    16 май 12
    Припомним еще подарок шельфа Норвегии, острова Китаю, затопление "Курска" (она утонула), учения с гексогеном в подмосковье, заселение Сибири китайцами.
    Ответить
  • Eosphor
    16 май 12
    Я вот не пойму, о каких либерастах идет речь? Да Вова сам такой либерал, что Навальный завидует. Вова превратил Россию в попуассию: мы им нефть, золото, лес — они нам бумажки, мы бумажки снова им, они нам автомобили, сумочки, тряпки модные. Затем, когда все это оказывается на свалке, они снова у нас этот мусор скупают за копейки, перерабатывают и делают новые автомобили, сумочки, тряпки. Круговорот вещей в природе, только в России нихера не остается, даже мусора.
    Ответить
    • K
      Eosphor 17 май 12
      Тут я в корне не соглашусь. Мусор как раз остается. А отдельные виды отходов даже завозятся.
      Ответить
    • sialt
      Eosphor 18 май 12
      Лично вы добыли литр нефти, кило золота или куб леса? Мы им епть!
      А в курсе что на ту же древесину Путин повысил таможенные пошлины. Конкретнее пошлина на круглых лес. Ответьте себе — зачем )
      Ответить
      • K
        sialt 19 май 12
        А затем, что в Кировской области и Марий-Эл больше уже рубить нечего. Затем, что тупо порубили уже весь строевой лес на корню. С остатков хочет собрать денег в бюджет, что бы потом их разворовать на очередной "олимпийской" стройке. А ты колун продолжай радоваться.
        Ответить
  • Yury-86
    15 май 12
    а гугля на запрос "количество" выдаёт ещё круче результат!
    Ответить
  • D
    15 май 12
    если честно, тупая статья, односторонний взгляд, даже спорить и то неохота
    Ответить
  • evilKabab11
    15 май 12
    Сколько в России совкодрочи, сталедрочи, быдлоты, совкоты, тоталитарных упырей... С кем собрались строить светлое будущее, с этой мразью? От скотства придется избавляться еще лет 50...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026