Персонально для Витьков (облегченный вариант)...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nnniochem
    14 май 12
    Йобаный радетель. Многовато у нас демократии. Уродец в ней плавает и даже в туалет на берег не выходит. Реально, евреи, когда куда-нибудь поступают, или выпускаются, пишут такую херню.
    Ответить
  • evandrey
    14 май 12
    Очередной болотный коктейль. Намешать всякого гуано, да побольше. Бармены, блин.
    Ответить
  • V
    14 май 12
    Может тебе надо просто отдохнуть или покурить?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026