Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
14 май 12
Подписаться
Персонально для Витьков (облегченный вариант)...
824
252
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nnniochem
14 май 12
Йобаный радетель. Многовато у нас демократии. Уродец в ней плавает и даже в туалет на берег не выходит. Реально, евреи, когда куда-нибудь поступают, или выпускаются, пишут такую херню.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evandrey
14 май 12
Очередной болотный коктейль. Намешать всякого гуано, да побольше. Бармены, блин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
val58
14 май 12
Может тебе надо просто отдохнуть или покурить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
val58
val58
14 май 12
лучше еще покури и минусни,дура :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
val58
14 май 12
Хаха
Забыл перелогиниться?
Надо же было так обосраться))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
val58
15 май 12
Это "пять"!:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Asoas
val58
15 май 12
Может тебе надо просто отдохнуть или покурить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
val58
Asoas
15 май 12
Я не курю.
А вообще,выборы закончились,а вы все НЕ успокоитесь.ТАК ВАС УСПОКОЯТ,ХОМЯЧКОВ ЗАБУГОРНЫХ :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
val58
15 май 12
:))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Забыл перелогиниться?
Надо же было так обосраться))
А вообще,выборы закончились,а вы все НЕ успокоитесь.ТАК ВАС УСПОКОЯТ,ХОМЯЧКОВ ЗАБУГОРНЫХ :))