Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
8 май 12
Подписаться
«Народные гуляния» на Китай-городе: как это было
753
200
3
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
worlddragon
15 июн 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
21 май 12
За что задержали — то?
межнациональная рознь или терроризмус?
боятся чего-то кремлевские..может цифры 1917?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D_e_D
15 май 12
лопаты-веники в зубы и работать если больше делать нехер
дибилы млин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
14 май 12
open-air !!! есть чо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
femdomme
11 май 12
охрененно))) всем смотреть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
femdomme
11 май 12
кому интересно — сами сходите на Чистые Пруды.
там бомжей и госдепа нет. путин все врет, как всегда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
11 май 12
Хм.. В 90-х ... 2000-х у памятника защитников Плевны была точка пидаров (как и у фонтана Большого театра)... Я конечно, за пидарами не слежу, но кажется что-то тут не так...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
femdomme
workstation
11 май 12
выходит, что следишь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chelovek1662
11 май 12
вы жалки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kalitkin
11 май 12
Ну Навального то понять можно... он за это бабло получает Госдеповское. А вот остальных баранов и овец чего туда понесло???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
femdomme
kalitkin
11 май 12
госдеп всем бабло дает, по ляму баксов за 10 мин митинга.
так что наоборот, бараны — это те кто отказываются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MV12
kalitkin
12 май 12
Разъясняю невежам, ГОСДЕП- Государственные депутаты, тобишь ГОСДУМА, где большинство ЕР-едрянцев...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
styk3
10 май 12
тоскливо %(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
межнациональная рознь или терроризмус?
боятся чего-то кремлевские..может цифры 1917?
дибилы млин
там бомжей и госдепа нет. путин все врет, как всегда.
так что наоборот, бараны — это те кто отказываются.