«Народные гуляния» на Китай-городе: как это было

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    10 май 12
    крысёныш и народ.
    nr2.ru
    Ответить
  • lahesis
    10 май 12
    Клоун и подонок а с ним молодые дураки, думают что знают правду жизни. Перемен опять захотело? Говна ложкой не хлебали? С приветом из 90-х ))))
    Ответить
  • grome
    10 май 12
    СВЕЖЕЕ МЯСО!
    Анально дезориентированные граждане радуются и веселятся
    Ответить
  • Poligrafch
    10 май 12
    Анальному поможет только лоботомия! Он к этой процедуре несётся на всех парусах!
    Ответить
  • P
    10 май 12
    путяра, сдохни сам
    Ответить
  • erw64
    10 май 12
    Дерьмо не тонет , плавает по Москве. И каждый из этих людей вне общества — общество отмечает ПОБЕДУ работает растит детей радуется жизни. Но и для этих отщепенцев наше гуманное общество оставило право на свободу выбора быть гражданином общество или отщепенцем
    Ответить
    • P
      erw64 10 май 12
      а вы из какой палаты?
      в нашей никто не смог так много текста заучить из этой методички.
      Ответить
    • Poligrafch
      А следовало бы как в Чили — весь этот гной, который растёкся по Москве, собрать на стадионе и поставить жирную точку в ОКОНЧАТЕЛЬНОМ РЕШЕНИИ ОРАНЖЕВОГО ВОПРОСА!
      Ответить
      • P
        да что Чили! надо было как в Зимбабве в 1842-м, или даже как на Соломоновых Островах в 1510-м, помнишь?
        Ответить
        • Poligrafch
          Это слишком не толерантно и не гуманно, Шурик, это же ведь не наш метод!?
          Ответить
  • holy_hell
    9 май 12
    как надоели эти всякие "насральные"... в такой день, в день Великой Победы устраивать всякое непотребство...ИМХО, что б привлечь к себе внимание, все эти людишки, да-да, именно ЛЮДИШКИ, чтоб где-то прославится, чтоб где то его гнусная рожа мелькнула, в новостях написали, в твитере-фейсбуке выложили фотки его и тех людешек, у которых стадные чувства, победили все остальные-готовы себе же в рот насрать. что б все видели!! чтоб фотки были.. что б оних говорили-ну надо же, так извернулся что себе в рот насрал... или сам себя в жопу вы##ал.. сорри за мат. накипело.
    Ответить
    • D
      ну вы тоже в этот великий праздник сдержались б...
      Ответить
    • femdomme
      Ахтунг ахтунг! Русиш швайн. Ми есть лишать тебя стипендий, киндер пособий,
      работа, зарплата. Ти есть молчать унд арбайтн! Арбайтн унд арбайтн. Кто нихт
      арбайтн- тот есть зря портит воздух. Тот нихт нужен нам. Ми ликвидировать твой
      дом за которий ти не мочь платить наш ЖКХ. Ми есть виселять твой старый дедушка
      и бабушка из города в наш концентрационный лагерь с весь условия. Ми есть
      отбирать твой дети наш ювеналь-юстицион и продавать их заграница. Ми есть
      сокращать ваш поголовье. Ми хотеть строить наш великий Госсия на твои кости. Ми
      есть вечный твой правитель. Ти не мочь поднимать свой голова, без разрешейн на
      площадь и улиц не выходит, иначе паф-паф. Партизанен будем вешать. Пособники
      партизанен будем безжалостно ликвидировать и гноить тюрьма!
      Ответить
      • P
        у тебя клавиатура только с еврейской раскладкой? русские буквы по памяти нажимаешь?
        Ответить
  • oltaviro
    9 май 12
    Как вы, господа Мудальцов с Завальным, достали со своими баснями.
    Ответить
    • D
      это в 19 веке поэзия, басни..., опыт лозунгов 1917 показал, что лозунги эффективней, легче впитываются мозгом
      Ответить
    • D
      поражает слепота людей, читаю тут комменты оппозиции, но так и не понял природу их мышления, ладно там с политиками и журналистами, те по определению, а эти....
      Ответить
  • unkers87
    9 май 12
    Теоретически-да,это гулянья.Но фактически сидячая демонстрация,которая в любой момент может превратиться в несанкционированный митинг.Менты это прекрасно поняли,особенно если учесть,что там Навальный засветился.Он же известный оппозиционер.Ему-то наверняка было известно,чем это закончится.Походу провокацией попахивает!
    Ответить
    • femdomme
      сука ты фашистская, что за ник и аватар у тебя?
      символично, что оправдываешь жидофашиста путина!
      Ответить
    • lisrnd
      lisrnd АВТОР
      unkers87 9 май 12
      "мудрые" рассуждения фашиста в день 9 МАЯ?
      Ответить
    • femdomme
      ничего глобального? а Единую Россию слили за просто так? )
      Ответить
    • D
      да они пока и нормальных губернаторов то предложить не могут (
      Ответить
    • N
      unkers87 10 май 12
      передай там сурку- очень тупые методички вам пишет, пропукинцам сойдет, а вот остальные смеются.
      Ответить
      • D
        знаю лишь одного, Махатму Ганди
        Ответить
        • D
          ну не так всё и плохо, люди всё ж борятся за права, основывают общественные организации, которые контролируют власти, защищают интересы тех или иных категорий граждан, что и есть цивилизованное, гражданское общество, а политика да, дело грязное везде и всегда
          Ответить
          • M
            жаль, что первым указом путина на посту 3-го президентства стал указ о существенном ограничении действий этих общественных организаций.
            Ответить
      • D
        nnVmV 10 май 12
        а оппозиционеры отличаются более глубоким мышлением ?)
        Ответить
        • M
          Да над вами ржут тут все, а вы, кремлевские хомячки, все никак в силу скудоумия это в толк не возьмете. Многих тут обратил в свою пропутинскую веру? :))
          Ответить
  • Q
    9 май 12
    Оказывается, подобные митинги — ТОВАР, И его можно выгодно продать заинтересованным лицам.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026