Приехали!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • J
    14 апр 12
    За разговорами о несостоятельности современной
    власти России пытаются скрыть несостоятельность
    ушедших комиссаров. Да, были великие достижения.
    Но и страну они же развалили, имея всю власть и ресурсы на руках.
    А Путин пришёл после десятилетия разграбления страны
    теми же комиссарами.
    Ответить
    • D
      jurij7400 14 апр 12
      И награбил так что комиссарами и не снилось
      Ответить
    • cergei48
      "А Путин пришёл после десятилетия разграбления страны" (с)
      Пришел, отогнал некоторых конкурентов от "кормушки", привел новых, объединил со старыми, которые приняли "правила игры" и самолично возглавил весь кагал для дальнейшего разворовывания ресурсов. Разве не так?
      Ответить
      • a0126
        cergei48 14 апр 12
        сколько кто наворовал мы узнаем когда к стенке поставим.
        но увы не раньше.
        Ответить
      • modelius1
        О! Неадекват появился)) Как ваша борьба с режимом?
        Ответить
        • cergei48
          О, адекват Вы наш! Все идет как надо, процесс закономерный, как и его итог.
          Ответить
          • modelius1
            А какой итог будет? И какой процесс?
            Ответить
            • cergei48
              Учиться в свое время надо было, книжки умные читать. А не по Селигерам х...ем груши окалачивать.
              Ответить
              • a0126
                cergei48 14 апр 12
                умные книжки это "Краткий курс истории ВКП(б)"?
                Ответить
                • cergei48
                  a0126 14 апр 12
                  И это полезно изучить. Прочитайте, сопоставьте с другим прочитанным и делайте выводы.
                  Ответить
                  • a0126
                    cergei48 14 апр 12
                    это будет последняя книжка, которую я соберусь читать.
                    Ответить
                    • cergei48
                      a0126 14 апр 12
                      Век живи, век учись.
                      Ответить
                      • a0126
                        cergei48 14 апр 12
                        Учебв бывает разной.
                        Есть целенаправленная, когда изучаешь что-нибудь, потом достигаешь успехов или улучшаешь свое благосостояние.
                        Какую цель может преследовать изучение "Краткого курса"?
                        Ответить
              • modelius1
                Так что будет? Вы со своими дружками-военными что сделаете? Вы до сих пор собираетесь в кружок и давай Путина ругать)))
                Ответить
  • gagarin77
    14 апр 12
    Болотная оппозиция настолько привлекательная, что у Путина поднимается рейтинг;)
    Ответить
  • N
    14 апр 12
    очередной наброс из разряда "просраливсеполимеры"
    Ответить
    • S
      navil 14 апр 12
      Так поменяй свой телефон на чудо путинских нанотехнологий! Оно ведь превосходит всех во всем!
      Ответить
      • N
        Sckiv 14 апр 12
        бред не неси. я не говорил что лучше во всем и т.п., я лишь призываю включить мозг, а не верить всему что пишут, особенно тут.
        Проблемы есть, кто ж спорит.
        Вот только где статистика по запускам скажем в США за эти же периоды? Про закрытие программ Буран и т.п. — у СШа тоже шатлы не летают, что-то никто об этом не вспомнил. В общем — однобокая правда. Где-то по делу, но в основном — срань, расчитанная на аудиторию типа "ааааа, как все плохо". Поздравляю, все это ложится на плодородную почву
        Ответить
        • G
          +
          Включать мозг — оно ведь напрягаться надо. Да и не модно это. Особенно тут :-)
          Ответить
  • Primoretz
    14 апр 12
    разве кому то интерсно вкладывать деньги дальше чем на год? Даже термин такой появился — быстрые деньги. Мы сегодня заглядываем в ЖОПУ мерликанцам: ЕГЭ, чирлидинг, уроки уБожества в школах. Мэры, Пэры, Сыры((( Да уж! Выживем узнаем.
    Ответить
  • S
    14 апр 12
    Роскосмос, а выроспиздец.
    Ответить
    • 4
      spellka 14 апр 12
      В точку, как говорится. Как тут сказали ниже: никто не будет инвестировать деньги в долгосрочные проекты. Потому что никто не уверен что будет со страной через год. И это основное достижение правящей элиты.
      Ответить
      • modelius1
        Не то что при камуниздах)))
        Ответить
        • S
          Между прочем, за счёт никому не нужных вещей, таких, как оборонка, космическая отрасль, геологоразведка и добывающая промышленность, прочих камуниздических радостях светлого будущего, как вы выражаетесь, и живёт сечас ваша любимая правящая верхушка. А для остальных они построили базар, ой, простите, рынок.
          Ответить
        • 4
          При коммунистах, смею Вам напомнить, думали не о Куршавели и даче на Лазурном берегу, а о том, что детям достанется, и как они будут жить. Вы же, насколько я понимаю, из поколения, так сказать, "некст", слегка отравленного солями ортофосфарной кислоты с примесью жженого сахара и различными консерваторами и подсластилеями вкуса из серии Е.
          Ответить
          • modelius1
            Глупости не говорите. У совка была единственная цель — противостоять всему остальному миру. На детей и последующие поколения совку было насрать. И, кстати, думали о куршавелях))) Не зря же для номенклатуры все было с приставкой спец.
            Ответить
            • 4
              Что-то Вам доказывать — себя не уважать). Правильно сказали: не следует кормить тролля :-). Удачи Вам в сложном бою с ветряными мельницами.
              Ответить
  • M
    14 апр 12
    modelius1 так и не ответил" экономика была не разрушена в ходе реформ"
    Значит реформы-синоним уничтожения?А реформаторы варвары пришедшие на нашу землю?
    Ответить
  • b0ff
    14 апр 12
    "НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" Информация:
    novosti-kosmonavtiki.ru
    План российских космических пусков (2012)
    novosti-kosmonavtiki.ru
    План американских космических пусков
    novosti-kosmonavtiki.ru
    План китайских космических пусков
    novosti-kosmonavtiki.ru
    и т.д.
    p.s. США использует наши движки для ракет.
    Ответить
  • KopoJIb_rpu6oB
    14 апр 12
    Ну давайте, нытики, поддайте жару
    Ответить
  • dr_buben
    14 апр 12
    Ну т.е. человек съездил, собрал факты, подготовил материалы, сделал фоторепортаж, а местная пропутинская мразота вякает, что это все госдеп? что фото он в фотошопе правил? ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК НЕ ЕСТЬ?
    Что вместо космической отрасли мы построили пару курятников и теперь радостно тычем это убогое дерьмо всем подряд на сайтах вроде "сделаноунас"?
    Путинистов надо вырезать, сволочей, или действительно всю страну развалят.
    Ответить
    • B
      ну, вы dr_buben жестокий человек, есть, более простое и человеколюбивое решение, предлагаю этот курятник собрать, "простить" и отправить к Чучхе в Северную Корею, делиться опытом на бескрайних полях местных колхозах!
      Ответить
    • modelius1
      Что есть на самом деле?)))
      Ответить
  • M
    14 апр 12
    на фото пресс-секретарь руководителя Роскосмоса Анна Ведищева
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026