Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
dima9333
Здесь не работает кнопка бан
28 фев 12
Подписаться
Пособие по борьбе с пропагандой 3
72
129
2
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
OlDi
28 фев 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
szholnin
OlDi
29 фев 12
dima9333, забань, пожалуйста, этого Oldi, а то он любит у себя всех банить, а по чужим блогам гадить. Надоело уже его везде видеть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dima9333
АВТОР
szholnin
29 фев 12
Мы подумаем, над этим вопросом:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dgan72
szholnin
29 фев 12
Поддерживаю!!! Oldi, думаю, банит только из за того, что материалы в его доке не выдерживают никакой критики, типа вспененного Кургиняна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unqX-GZ
szholnin
29 фев 12
Однозначно банить.
С такими клоунами надо бороться их же методами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maksklic
unqX-GZ
29 фев 12
Присоединяюсь, пусть сам себя развлекает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dima9333
АВТОР
maksklic
29 фев 12
Да пускай пока будет, без оппонентов не интересно:)) Да собственно, какой он оппонент, так, низкокачественные картинки и всё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisrnd
maksklic
29 фев 12
поддерживаю, и пусть ещё санитаров развлекает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evandrey
szholnin
29 фев 12
По просьбам трудящихся, значит? Правда глаза колет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unqX-GZ
evandrey
29 фев 12
Чо ж он сам то ссыт услышать правду.
Плюралист хренов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С такими клоунами надо бороться их же методами.
Плюралист хренов