Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
17 янв 12
Подписаться
Двигатель торговли 50.
104
102
4
Ссылка поста
45
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ixo
18 янв 12
Рассамаха с шашлыками — это его призвание !!! КЛАСС !!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
filalex71
ixo
18 янв 12
И правда супер! )))
Интересно что за заведение ) Я бы посетил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avokadr
filalex71
24 янв 12
В Геленджике есть гостинице "Кино", при нём ресторанчик. Этот банер с него, выходит прямо на набережную. Кстати, там не плохо жарят барабульку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bekser
18 янв 12
так живенько кое что
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tilsit
18 янв 12
5 баллов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leito_
18 янв 12
смешно.
особенно понравилось — магазин для жывотных вино-водка ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elllfa
18 янв 12
...Погребок — лично для меня красивое название для мини-магазина забегаловки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
filalex71
elllfa
18 янв 12
Название нормальное ))
Только не с таким разделением в зоне буквы "Е" посередине ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cvota
18 янв 12
Хениси улыбнуло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
okean_petr
18 янв 12
i32.fastpic.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
coolrat
18 янв 12
Хью Джекман все популярнее и популярнее =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
danilasar
coolrat
18 янв 12
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexuz777
18 янв 12
выпей огурец!! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
18 янв 12
Козявочная! У нас тут один в переходе мотыль продает все теперь он — КОЗЯВОЧНИК
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересно что за заведение ) Я бы посетил
особенно понравилось — магазин для жывотных вино-водка ))))
Только не с таким разделением в зоне буквы "Е" посередине ))))))