Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
13 июл 11
Подписаться
Работа депутата в комитетах и фракциях.
9
26
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dc_lutsk
15 июл 11
по аналогии с известным анекдотом — яка країна, така і сенсація
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
14 июл 11
Для бойцовского клуба с мировым именем отпускные меньше 10шт зелени на полтора — два месяца, действительно, не очень как-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
14 июл 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yzproject
14 июл 11
Быть сыном президента страны думаете легко ? ...да им молоко за вредность надо давать !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
yzproject
14 июл 11
Если уж и писать слово "элита", то только в кавычках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Farmacevt
kzbs
15 июл 11
вернее быдло-элита
под маской "овечки" скрывается нешуточная свинья!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
yzproject
14 июл 11
по этому поводу с горя бухает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krrott
14 июл 11
устал после трудного рабочего дня :-)
Яныку-младшему до Ромы Ладника еще далеко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
13 июл 11
да пошли они все в ... (на ... , к ...) [нужное вставить]!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
под маской "овечки" скрывается нешуточная свинья!
Яныку-младшему до Ромы Ладника еще далеко