Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
5 июл 11
Подписаться
Отчет о прогулке.
366
230
5
Ссылка поста
42
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
O
overload_2003
6 июл 11
Скажите, пожалуйста, где первый кадр сделан? Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
overload_2003
6 июл 11
Лучше так:
ru.wikipedia.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
Sockbat
6 июл 11
Наш старый еврейский Арбат. Он до сих пор есть :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
overload_2003
6 июл 11
театр Вахтангова — Арбат 26
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
6 июл 11
как рисует Бильжо, так и пишет текст.. этакий минимализм... несколько туалетный... если он так озабочен падением уровня культуры — то попробовал бы сам его приподнять (только не Петровичем своим, конечно..)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
6 июл 11
Я жид любящий трахать азиаток прямо на старых и новых Арбатах, но я не хожу в трусах, блеать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
Sockbat
6 июл 11
Блеать, так я не ношу трусы!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
romart
Sockbat
6 июл 11
Большое, блин, спасибо за бесценную информацию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
romart
6 июл 11
=))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pohmahon
Sockbat
6 июл 11
Ты на источник глянь и афтора посмотри.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prima40
5 июл 11
Как абсолютный интернационалист, утверждаю, пока у власти жиды, так и будет с постоянным ухудшением ситуации. И делают жиды это умышленно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yclgf
prima40
5 июл 11
Колумб бля...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
Yclgf
5 июл 11
Колумб был интернационалистом??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
banditt0
assa82
6 июл 11
в смысле ничего нового... Не сцыте, все будет ОК
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
assa82
6 июл 11
Я жид, блеать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
Sockbat
6 июл 11
И тролль, блеать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
dotomator
6 июл 11
БЛЕАТЬ!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fatracoon
prima40
6 июл 11
Кэп!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
prima40
6 июл 11
Проклятые жиды выгоняют русский народ в жару на улицу в одних в трусах и вьетнамках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
prima40
6 июл 11
Ой, зохен вей! А ви таки тока зогметили мой торагой?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии