Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
22 июн 11
Подписаться
Мода на мордобой.
2
32
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
prima40
22 июн 11
Андрей Неиконников-Балицкий отмечает: «Совершенно понятно, почему за этим последовал 1917 год и 1918-й, революция и Гражданская война, бандитизм, белогвардейский террор и справедливая экспроприация награбленного у народа».
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
22 июн 11
Конечно ждёт.
Если революция не происходит сверху, то люмпмены проводят её снизу. Власть имеет полномочия провести революцию бескровно, люмпмены нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если революция не происходит сверху, то люмпмены проводят её снизу. Власть имеет полномочия провести революцию бескровно, люмпмены нет.