Пирог бабушкин + бонус

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • KarinaS
    25 май 11
    Тоже недавно делала пирог с ревенем. Вообще эксперементирую с ним =) .
    Ответить
  • ludmilav26
    24 май 11
    Рыбный пирог назвала "Satsh" и пеку его ~ раз в две недели из тунца, иногда добавляю шпинат.
    А как же прикажете теперь этот называть? ))
    Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    24 май 11
    Могу посоветовать; перед заливкой покрошить несколько печенюшек. Ваще язык проглотите)))
    Ответить
  • 196990
    24 май 11
    Вот есть тут компания заговорщиков, живущих в заповедных местах, у которых рецепты-ребусы — "хочешь повторить-- найди простой, но редкий продукт"))
    Интересный пирог, но ревень не ела с детства...
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      196990 24 май 11
      Пора начинать. Большая уже девочка)))
      Ответить
      • pensioner58
        Кто редкий то? Вышел на огород, да нарвал ... вдоль забора вон ... навалом.
        Ответить
        • 196990
          Вот-вот, все у них то вдоль забора, то на соседней грядочке... ;))
          Ответить
          • astra07
            196990 25 май 11
            пора к ним ночью соловиной наведаться под забор да на соседнюю грядочку. Опыт лазанья по соседским садам у нас есть. Давай договоримся))
            Ответить
            • satsh
              satsh АВТОР
              astra07 25 май 11
              Ваня!! Прячь сало!!!
              Ответить
              • astra07
                satsh 25 май 11
                и ликёры))
                Ответить
                • pensioner58
                  Давайте — давайте ... а то у меня Проша с Епифашей давно не тренировались ... :)
                  Ответить
                  • astra07
                    ничо не выйдет! собак не боюсь, сами ко мне идут гладицца. Много раз проверяла. И коты тоже, попугаи на голову сразу садяцца. Я как Маугли))
                    Ответить
            • 196990
              astra07 25 май 11
              Давно уж пора ревизию провести...)
              Ответить
              • astra07
                196990 25 май 11
                ага, ато погода хорошая, сирень цветет, а они сало прячут
                Ответить
                • 196990
                  astra07 25 май 11
                  да еще и ликер, вишнёёёвый...
                  Ответить
                  • satsh
                    satsh АВТОР
                    196990 25 май 11
                    С чужого сала, говорят обсерениться можна?
                    Ответить
                    • astra07
                      satsh 25 май 11
                      ты чё, Иваныч уже как родной нам, и сало его нам не чуждо!
                      Ответить
                      • satsh
                        satsh АВТОР
                        astra07 25 май 11
                        Ну да, да ешьте его сало!! У него ещё много!!!
                        Ответить
                        • pensioner58
                          Какая (оглядывая себя со всех сторон) у меня салА? Нету никакого сала!!!
                          Красавец! (краснея) ... прям жАних!
                          Ответить
                          • astra07
                            вот только что что вернулись с мужем с велопрогулки. Катались по Загорянке, нюхали сирень и яблони цветущие. Жабы квакают в Клязьме...эх, жизнь удалась!
                            Ответить
                            • pensioner58
                              Загорянка — это ДА!!! Детство..., понимаешь!
                              Ответить
                              • satsh
                                satsh АВТОР
                                pensioner58 26 май 11
                                Эх хитрюга!! Как жентельмен должен был даму пригласить к себе в гости. Прости его Нюш совершенный профан в дамских кружевах :)))
                                Ответить
                                • astra07
                                  satsh 26 май 11
                                  дык его ж там нету, он жеж переехал. И потом я с мужем была. Ехали мы тихо, сирень нюхали, никого не трогали.
                                  -------
                                  А чего ты Костя так рано не спишь?
                                  Ответить
  • gylchatay
    24 май 11
    Вау !!! Хочу !!!
    А ЭТОТ рецепт теста ( именно с 2 ЖЕЛТКАМИ )- мой самый любимый .
    Я из него все пеку от лепешек до сдобных сладких плюшек с разной начинкой liveinternet.ru/users/gylch... .
    Только для несладкой выпечки беру 1 столовую ложку (ст.л ) сахара.
    Интересно продают ли у нас ревень ?? И чего я его не посадила ... :-(
    Завтра же с утра на базар !!
    Ответить
  • nevaenough
    24 май 11
    О-ооо-ООО-ооо!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026