Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
8 май 11
Подписаться
С праздником Победы !!!
25
62
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
saha5
9 май 11
Всех С Великим Праздником!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
9 май 11
С Праздником!!!
Сижу, смотрю парад.
Напиться что ли?
Главнокомандующий ВС РФ и типа МО принимают парад СИДЯ!!! РАЗВАЛЯСЬ В КРЕСЛЕ!!! ... Специально что ли?
Точно нажрусь ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
9 май 11
С величайшим праздником...
ЗЫ: Мои родственники в Германии сегодня тоже отмечают этот праздник
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
medness
9 май 11
Вечнаю память погибшим и низкий поклон всем здравствующим ветеранам!
и ещё
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
9 май 11
СПАСИБО Вам, ВЕТЕРАНЫ !!
Низкий ВАМ поклон .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
gylchatay
9 май 11
Очень сильно ! Аж мороз по коже ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lmike
saha5
9 май 11
согласен... СПАСИБО!!! в точку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
gylchatay
20 май 11
хорошо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
9 май 11
С самым грустным и светлым днём в календаре!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
satsh
9 май 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
9 май 11
Поднимаю бокал шампаского, присоединяйтесь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
ludmilav26
9 май 11
Водки!!! Сто грамм! Как положено. И молча!!!
Такой, понимаешь, день ... "... со слезами на глазах..." ©
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
9 май 11
с Праздником всех!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
9 май 11
С праздником всех нас!
Мы живем,потому что они дали нам возможность родиться и родить им внуков/правнуков. Спасибо им.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
9 май 11
С Праздником!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сижу, смотрю парад.
Напиться что ли?
Главнокомандующий ВС РФ и типа МО принимают парад СИДЯ!!! РАЗВАЛЯСЬ В КРЕСЛЕ!!! ... Специально что ли?
Точно нажрусь ...
ЗЫ: Мои родственники в Германии сегодня тоже отмечают этот праздник
и ещё
Низкий ВАМ поклон .
Такой, понимаешь, день ... "... со слезами на глазах..." ©
Мы живем,потому что они дали нам возможность родиться и родить им внуков/правнуков. Спасибо им.