"Основной язык - чувашский, а уже потом русский".

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • banuser
    28 апр 11
    Весеннее ОБОСТРЕНИЕ .
    Ответить
  • izuklix
    28 апр 11
    крайний правый мужик классно танцует
    Ответить
  • I
    28 апр 11
    ну тут ситуация как у медиков — у них тоже основной язык — латынь, а потом уже родной. Так и у чувашей — бумажки официальные можно сделать чувашскими, а вот народ заставить только на нем говорить — это уже сложнее сделать.
    Ответить
  • 1
    28 апр 11
    Все стремления "запада", уничтожить Русских, как этнос, связывающий все народы в России. После первой стадии, все республики, сразу начнут натягивать на себя нац. маски и начнётся, настоящий развал........."Спикер Госсовета Чувашии и лидер чувашских единороссов Михаил Михайловский заявил, что в республике "основной язык — чувашский, а уже потом русский идёт"- а куда Всеялидер всей Едросии, Путин смотрит? Почему не "мочит в сортире" провокатора????
    Ответить
  • igrecs
    28 апр 11
    Дотации урежут — русский и первым и вторым и третим станет.
    Ответить
    • D
      igrecs 29 апр 11
      это точно, весь бюджет республики — одна сплошная дотация. Хохма в другом — психология чувашских чиновников такова, что они свой бизнес просто выжигают, с каким-то садомазохистским наслаждением. С другой стороны — каковы сами чуваши, таков и их правитель, чего тут добавить?
      Ответить
  • slycar
    28 апр 11
    Матерюсь я редко.
    Пизда России.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026