Григорий Перельман : "Я знаю, как управлять Вселенной."

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    29 апр 11
    Наш Еврей
    Ответить
  • V
    29 апр 11
    Простого палестинского инженера с Украины сперли в Израиль. Да если бы Перельман кому то был нужен, или кто то его опасался, давно бы уже прибрали.
    Ответить
  • 4ceh
    29 апр 11
    Чё-то вспомнилось.... В большом-большом океане есть большой-большой безлюдный остров, посередине этого безлюдного острова есть большое-большое озеро, на берегу озера сидит маленький-маленький крокодильчик с печальными глазами и думает "Нахуя мне всё это?"...
    Ответить
  • R
    29 апр 11
    такой же как и Эрдаш. у того, вообще не было постоянного места жительства. «странствующий математик».
    Ответить
  • akathron
    29 апр 11
    Такая гениев судьба, поклёв и наплевательское отношение при жизни, и дифирамбы после смерти
    Ответить
  • frage23
    29 апр 11
    какие еще спецслужбы? что за укурок это писал?
    Ответить
    • angel_
      frage23 29 апр 11
      Мосса́д (ивр. המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים‎, ха-Мосад ле-модиин у-ле-тафкидим меюхадим — «Ведомство разведки и специальных задач») — политическая разведка Израиля, по своему назначению и функциям сравнимая с американским ЦРУ. Считается одной из наиболее эффективных и профессиональных спецслужб в мире.
      ru.wikipedia.org
      Ответить
  • admiralik
    29 апр 11
    Посмотрите на большой палец левой кисти — сразу поймёте кто перед вами!
    Ответить
  • Glorfindeil
    29 апр 11
    Вот и смотрите как ценится у нас наука. Человечище нашел гениальное решение и что наше государство сделало чтоб поощрить его труд, улучшить условия его работы? Типа, посмотрели, что он от миллиона отказался и сделали вывод, что ему вообще ни хрена не надо? Потому все и рвут за рубеж, что отношение к работе ученого там другое. А у нас процветают такие как Петрик...
    Григорий Яковлевич, уважаю.
    Ответить
    • bntamnh
      Взять деньги — стать зависимым, уязвимым через возможность власти доёбываться — налоги, отчёты, декларации, НАК.... Он просто думает. А власть от невозможности его ущипнуть его нивелирует начиная с простого называния его Гришей (какой он тебе Гриша?) заканчивая не замечанием его как человека науки. А умения сделать вс
      Ответить
      • bntamnh
        bntamnh 29 апр 11
        всё тактично нет.
        С точки зрения "державных" людей государевых — он не управляем. Поэтому с ним не интересно, не за что дёргать.
        Ответить
  • nohius
    29 апр 11
    и правильно делает, что не общается с журналюгами, потому что жёлтых среди них большинство и вся их забота, это пукнуть как можно громче, эффектнее и пугательнее для обывателя. эта статья тому пример.
    Ответить
  • C
    29 апр 11
    Знает как управлять вселенной, а глаза печальные.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026