Григорий Перельман : "Я знаю, как управлять Вселенной."

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 7
    29 апр 11
    жидовский пиар
    Ответить
  • maxxasot
    29 апр 11
    "Тема была несложной: "Седловидные поверхности в евклидовой геометрии"
    не знаю даже что сказать после этого...
    Ответить
    • votruman
      это на самом деле не сложно, по сравнению с такими вещами как пространственная нелинейная (неевклидова) геометрия
      Ответить
    • semionkras
      После этой фразы 99% подумают плохо про собственные умнственные способности
      Ответить
    • calatrava
      седловидная поверхность это гиперболический парабалоид.
      Ответить
    • K
      Сказать надо, что на самом деле его работа называлась "
      Седловидные поверхности в эвклидовом пространстве", а не в геометрии.
      Чувствуете разницу?
      :)
      Ответить
  • peper_s
    29 апр 11
    Григорий Яковлевич, так держать!!!
    Ответить
  • nulin
    29 апр 11
    гений, что с него взять, ботве он непонятен
    Ответить
  • selfstyle
    29 апр 11
    если честно не до конца понял как реализовать сию гипотезу на практике....
    Ответить
  • S
    29 апр 11
    хрень.))))) оставте в покое ученого
    Ответить
  • jim73
    29 апр 11
    че за абракадабра : "... если трехмерная поверхность в чем-то похожа на сферу, то ее можно расправить в сферу." ???
    Ответить
  • J
    29 апр 11
    А мне по-кайфу, что такие люди есть в моей стране
    Ответить
  • 3D_Kid
    29 апр 11
    Григорий Перельман : "Я знаю, как управлять Вселенной." Войну в Ливии прекратишь тогда Хоттабычу поверим.
    Ответить
  • Fafofu
    29 апр 11
    Хахахха =D
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026