Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
28 апр 11
Подписаться
Григорий Перельман : "Я знаю, как управлять Вселенной."
289
273
6
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
7
7x24
29 апр 11
жидовский пиар
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr_Aibolit
7x24
29 апр 11
а тебе только водку жрать да девок тягать!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxxasot
29 апр 11
"Тема была несложной: "Седловидные поверхности в евклидовой геометрии"
не знаю даже что сказать после этого...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
maxxasot
29 апр 11
это на самом деле не сложно, по сравнению с такими вещами как пространственная нелинейная (неевклидова) геометрия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semionkras
maxxasot
29 апр 11
После этой фразы 99% подумают плохо про собственные умнственные способности
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
calatrava
maxxasot
29 апр 11
седловидная поверхность это гиперболический парабалоид.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kopcap2
maxxasot
30 апр 11
Сказать надо, что на самом деле его работа называлась "
Седловидные поверхности в эвклидовом пространстве", а не в геометрии.
Чувствуете разницу?
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper_s
29 апр 11
Григорий Яковлевич, так держать!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
29 апр 11
гений, что с него взять, ботве он непонятен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
selfstyle
29 апр 11
если честно не до конца понял как реализовать сию гипотезу на практике....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kamat0z
selfstyle
29 апр 11
берем простанство...
)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bober19
kamat0z
3 май 11
куууу....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Stochkas1
29 апр 11
хрень.))))) оставте в покое ученого
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jim73
29 апр 11
че за абракадабра : "... если трехмерная поверхность в чем-то похожа на сферу, то ее можно расправить в сферу." ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexdvr
jim73
29 апр 11
Возьми шарик и надуй его. Он и расправится в сферу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Exorcism
alexdvr
29 апр 11
ну поясните, раз такой умный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
Exorcism
29 апр 11
он вам объяснит ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
adver
alexdvr
29 апр 11
Не учили, видимо, вовсе:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
angel_
alexdvr
29 апр 11
страна неучей!!!! ни кто даже такой элементарной херни не понимает....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
alexdvr
29 апр 11
это слишком сложно для нынешней молодежи: шарики, надувание ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Leshy
jim73
29 апр 11
ну для толстолобиков это означает, что все повреждения на вашей тонированной шестерке можно сгладить ..... ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jjjjj
29 апр 11
А мне по-кайфу, что такие люди есть в моей стране
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jjjjj
jjjjj
29 апр 11
Значит не все так хреново
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7
7x24
jjjjj
29 апр 11
отечество Перельманов, Кацев, Швондеров — это Исраловка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gwk
7x24
4 май 11
Полиграф Полиграфыч, перелогиньтесь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3D_Kid
29 апр 11
Григорий Перельман : "Я знаю, как управлять Вселенной." Войну в Ливии прекратишь тогда Хоттабычу поверим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fafofu
29 апр 11
Хахахха =D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не знаю даже что сказать после этого...
Седловидные поверхности в эвклидовом пространстве", а не в геометрии.
Чувствуете разницу?
:)
)