Волгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядку

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pbi6a
    29 апр 11
    Последние два видео более чем спорны. В стиле "а я не хочу и тормозить не буду". Обнаглел человек, решил проверить, до каких пор с рук сходить будет.
    Ответить
  • net6
    29 апр 11
    Да у всех не хватает культуры вождения ... ну у некоторых опыта ... как в жизни себя ведут люди так и на дороге .... где уважение ? куда все спешат ... это касается и дебилов которые по обочинам пробки объезжают ... пыля на все стоящие машины и в итоге он выигрывает 100 метров ...
    Ответить
    • mesmer
      net6 29 апр 11
      а ничего они не выигрывают...
      есть законы неизменные!
      вот эти людишки и включают их для себя. сейчас они обгнали и перегнали, через некоторое время их догонит такой же газелист!
      Ответить
      • net6
        mesmer 29 апр 11
        как не выигрывает ? ... он же обогнал в пробке и будет стоять те же 30 минут но впереди ))) самец ёпт ... )))
        Ответить
    • avgust50
      net6 29 апр 11
      >куда все спешат... за деньгами))))
      Ответить
    • Diz_777
      net6 29 апр 11
      Куда людям надо, туда и спешат, тебя спросить забыли.
      Ответить
  • mesmer
    29 апр 11
    существо, которое резкое перестроение сделало и после с матами поперло, как бы назвал его мой французский друг — "мудьак"
    Ответить
    • L
      mesmer 29 апр 11
      нет, такого термина еще не придумали, хотя нет есть такой диагноз кагда человек помнит последние несколько минут остальное не помнит...
      Как врезались помнит как подрезал не помнит.
      Ответить
  • K
    29 апр 11
    Этот мудила так пассажирами рискует?
    И девку на переходе чуть не сбил!
    Ответить
    • V
      Это момент с ниссаном? Да "Гастелло" намудрил... Ниссан его ни разу особо не подрезал. У него динамики в 100500 раз больше чем у газели. И встал по правилам перед переходом. Так что маньяк какой-то газелист.
      Ответить
      • drestun1001
        Придурки ниже писали, мол ниссан пересек сплошную, а значит виноват, и ниебёт что после этого они еще метров 50 проехали)
        Ответить
        • Surround
          умные люди ниже написали что ниссан пересек сплошную линию при перестроении, обогнал справа и не включил поворотник перед манекром, потому виноват втройне :) вы можете оправдывать ту козу, но она вам за это не отсосет, гарантрую :)
          Ответить
        • B
          Представьте, что сплошная линия это бетоная стена. Т.е. nissan-а там вообще не должно быть. Как он мог через бетоную стену прыгнуть. Никак. Вот и всё.
          Ответить
    • lexssa
      насчет перехода сразу сам так же подумал — а потом прикинул: а куда ему деваться, справа помеха + ниссан впереди обогнала так что дистанции никакой
      Ответить
      • lexssa
        lexssa 29 апр 11
        хотя опять же — хули он гнал? видел же что переход скоро...
        Ответить
  • ddrmemory
    29 апр 11
    Если бы всех и за нарушителей ПДД наказывали вот такие Чаки Норрисы, то за сутки бы все машины переколотились
    Ответить
    • avgust50
      Это точно подмечено...в самую точку! Кто же виноват? Наверное всё таки ВСЕ!
      Ответить
  • A
    29 апр 11
    Водила молодец! Санитар леса! Да видно что он мог избежать столкновений! НО разуйте глаза, насколько он плавно во всех втыкался!!! Да оттормаживайся он чтоб избежать.. пассажирам былоб ток хуже!.. А наглых слепоидов только так и учить! Раз слуги народа бездействуют! Они уже даже с радаром в кустах прятаться обленились, камер понатыкали! Сам чуть не каждый день от таких дураков уворачиваюсь..
    Ответить
  • D
    29 апр 11
    Он мудило! Дон Кихот ебаный! Чистой воды подставы! Причем с фиксацией на регистратор. Работает как и бандюки. Поравнялся — видит лошок за рулем — придавил пидальку. Только он что-то ссыт! Пусть хаммеру так подставится, или инфинити, или еще чему подобному. Ссыт! Даже видео убрал! Гандон и ссыкло!
    Ответить
  • Eugene_Loo
    29 апр 11
    Ну, вобщет, предпоследний ролик неодназначный. Светофор горел красным даже когда к нему подьезжали только машины.
    Ответить
    • rybusha
      А Вы с пассажирами в салоне ездили? Разгоняется он не специально для въезда, а что-бы ехать нормально по маршруту, а не тащиться по обочине со скоростью 5 км/ч- люди все же хотят ехать по своим делам- так бы пошли пешком. Во всех случаях он делает все, что-бы пассажиры не пострадали и повреждения свести к минимуму. Если резко тормозить, то то возможен травматизм среди пассажиров с тяжкими телесными повреждениями- в этом случае водиле проблемы несравнимо более тяжелые, чем при аварии без увечий.
      Ответить
    • L
      "мог вполне затормозить" — это факусе или на лансере, а на газели он мог легонько ткнуть 12шку
      Ответить
    • Surround
      уже разобрали, курите бамбук, он невиновен :)
      Ответить
  • D
    29 апр 11
    да это ж мудак полный, практически на всех роликах видно, что подстава. и при разборе на невиновность он расчитывать не может, здесь для него в лучшем случае обоюдка. а в половине явная его вина!
    благодаря этому регистратору видно, что вместо того, чтобы по человечески дать проехать, этот долбодятел специально ускоряется чтобы въехать. а за то что этот мудила въехад в 12 на пешеъодном переходе, хотя мог вполне нормально затормозить, его нужно за яйца на ближайшем столбе вешать!
    Ответить
  • Apelt2
    29 апр 11
    Будем наедятся, что газелиста страховые в чёрный список занесут. Тогда он, чего доброго в отравители подастся и станет травить солями талия плохих соседей. А хомяки c nnm будут ему дифирамбы петь, ведь каждый хомячёк обижен соседом. То ремонт не вовремя, то дети топают, то музыка играет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026