Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
castano
Пельмешки без спешки
15 апр 11
Подписаться
Пекинские пельмени с имбирем на пару
30
179
27
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Spizard
18 апр 11
хорошо получились
а тесто делать — это вопрос привычки ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
muzin
18 апр 11
Отлично! Давно хочу попробовать. :) Плюсую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leeko1
17 апр 11
ммм))) плюсик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tolibant
17 апр 11
Спасибо!!!! Лови +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
azakk
17 апр 11
Всем привет,для того чтобы эти мегапельмени не приклеились к пароварке их перед усаживанием в пароварку обмакивают в крахмал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
halflihg
17 апр 11
Мой вариант: 500 гр свинины (замочена в соевом соусе на полчаса), 300 гр телятины, 200 гр мяса креветок (500 гр свежих креветок на пару), одна луковица репка крупная, кусок корня имбиря, кусок корня калгана, пучёк кинзы, стручок красного перца, головка чеснока. 1 кг муки, 4 желтка, щепотка соли. Получается ровно 100 штук, только сверху мешочки полностью закрыты [URL=
radikal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
halflihg
17 апр 11
а может вы пошагово сделаете свой рецепт! Уж больно интересно вы тут описали расклад продуктов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
halflihg
17 апр 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zadorozhko
17 апр 11
Отлично, ++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
17 апр 11
спасибо ++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
17 апр 11
++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sr20de
17 апр 11
Молодец, почти, как китайцы делают, получается очень вкусно, ещё — для того чтобы не "клеились" к решетке пароварки в воду добавьте ложку растительного масла (это вместо кружочков моркови).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wound65
sr20de
17 апр 11
можно ещё бумагу для выпечки сложить кучей квадратиков, и срезать края, получится снежинка, её — на дно пароварки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а тесто делать — это вопрос привычки ;)