Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
castano
Пельмешки без спешки
15 апр 11
Подписаться
Пекинские пельмени с имбирем на пару
30
178
27
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vasilii56
17 апр 11
А разве это не манты?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akva0
16 апр 11
"оказалось что всяческие чоперы с мясом не справятся" — видимо неудачный попался — на моем 10-летнем главное не пропустить момент, а то в пюре любое мясо превратит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victorbar
akva0
17 апр 11
А у меня BORK накрылся именно на мясе — вся соединительная пластмасска развалилась и на чопере и на блендере.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
16 апр 11
Красивые получились пельмешки! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
16 апр 11
С дебютом держи ++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
16 апр 11
Аналогично про креветки хотел упомянуть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
16 апр 11
красота).. а чеснок,наверное,зубчиков пару... головками круто будет))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cheech
16 апр 11
С Терияки классно пойдет !!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
16 апр 11
против пельменей не попрешь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
16 апр 11
отличные пельмешки! Спасибо за рецепт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
15 апр 11
А тесто из обычной муки делать или специальная нужна?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castano
АВТОР
isenok
16 апр 11
обычная пшеничная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
buslex
castano
16 апр 11
Мне понравилось-душевно! + Вам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
castano
16 апр 11
обычная?
у меня почему-то тесто всегда чуть желтоватое получается,а тут оно белое.Терзают смутные сомненья,да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castano
АВТОР
isenok
17 апр 11
листочки теста в пачке в покрыты слоем муки, чтобы не слипались, на самом деле тесто желтоватое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
у меня почему-то тесто всегда чуть желтоватое получается,а тут оно белое.Терзают смутные сомненья,да