Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ronini
Пельмешки без спешки
11 апр 11
Подписаться
Немного курочки...
51
142
49
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gusenica22
11 апр 11
Честно, какое мясо я только не запекала в духовке со сметаной+всякими добавками на вкус и все равно — это безумно вкусно! Поле для фантазий просто бесконечное:) Пасиб за рецепт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
11 апр 11
жаль нет фото кота. как-то живо представил себе картинку)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ronini
АВТОР
11 апр 11
нееее ну какой сволочизм...чтоб я еще раз...решил что надо писать грамотно и проверил текс Вордом...а он и исправил на ПРОТИВЕНЬ....зла не хватает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
ronini
11 апр 11
ты против? не надо было править ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
saha5
12 апр 11
Это не ворд это я исправил :))),было как раз с ошибкой :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
ronini
13 апр 11
кстати,- вернее, -"противень".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
relistal
13 апр 11
а.да, дочитал,-да. правильно исправилю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
11 апр 11
я думаю в горшочках получится просто отпад!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ronini
АВТОР
saha5
11 апр 11
полностью с вами согласен...я, когда уже блюдо подходило к концу сам об этом подумал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
michael1302
ronini
12 апр 11
так, народ!!! завязывайте — а то буду неделю слюни пускать и еще столько же бегать по всей стране, чтоб Горшок нормальный найти !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
michael1302
12 апр 11
зайди в тиф там -там есть !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
saha5
12 апр 11
Вот! Именно! И градусов 150, да часа на полтора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии