Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
31 мар 11
Подписаться
Чёртишта
37
113
37
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
MV12
1 апр 11
Извращенцы точно, из кошатины готовить....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karma96
1 апр 11
Изварщенцы.
Пока такое готовишь, кони двинешь, либо захлебнувшись слюной, либо просто от избытка впечатлений.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leedy
1 апр 11
Вначале поста кошаки, а потом розовое мясо, плавающее в кастрюльке.... Я уж было заволновался за их судьбу))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
31 мар 11
Хорошее чёртишто!))
Изображу сегодня на ужин-- очень хочется чего нибудь легкого и горяченького
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
31 мар 11
100% будет принято к исполнению ....люблю я такие чертишты ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
saha5
31 мар 11
кстати, совсем забыла добавить, что его можно есть и в холодном виде с сухариками вместо лапши :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
31 мар 11
Веселенький такой супчик, настроение поднимает.
Кошаков опять маловато))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
31 мар 11
Интересный супчик. А про повторение не беспокойтесь, их тут уже гора — не страшно =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Doc_
31 мар 11
Давно супчика небыло! Надо сварить чтонибуть простенькое! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
31 мар 11
А в чем проблема то, фото свои, текст тоже? Отличный пост!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katalin1976
alasser
31 мар 11
действительно, отличный же рецепт, и все красиво
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
31 мар 11
разве чисто с одной грудки получится такой наваристый бульон ? Есть сомнения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigben2
lexy_m
31 мар 11
Был же "большой куриный бюст" ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
lexy_m
31 мар 11
Грудка на косточке, забыла упомянуть :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
isenok
31 мар 11
сказано же было, что грудка должна быть "как у Семенович". Поэтому и наваристо вышло. Да?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
astra07
31 мар 11
Нюша опередила :)))))
Видимо Леха никогда такую грудь не маял ....и ему представить сложно :)))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
saha5
31 мар 11
разные я маял :) но вот почему то из грудки никогда нормальный бульон тем более такого цвета не получался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
lexy_m
31 мар 11
эмм...а у меня всегда такой оО Без карри он чуть светлее,но всегда наваристый и золотистый. И при этом совсем нежирный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
astra07
31 мар 11
ну,из семеновической груди варить не пробовала, но размеры да, дают наваристость :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пока такое готовишь, кони двинешь, либо захлебнувшись слюной, либо просто от избытка впечатлений.
Изображу сегодня на ужин-- очень хочется чего нибудь легкого и горяченького
Кошаков опять маловато))
Видимо Леха никогда такую грудь не маял ....и ему представить сложно :)))))))))))))))