С телеэфира сняли стихи Быкова о тандеме.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • above2008
    29 мар 11
    Как-же он внешне похож на отца! Дай (б)ог, что-бы его слова совпадали с ЕГО гражданской позицией!
    Ответить
  • blanket
    29 мар 11
    Автор, почему не опубликовать весь текст, коль уж видео нет?
    Ничего оскорбительного плюшевому в авторском взгляде Быкова нет.
    Допустим, ссылки на другой ресурс "не совсем как бы" корректны в отношении nnm.ru, но скопипастить с указанием источника кто запрещает? Зачем выдержки публиковать, копипастите уж полностью!
    Ответить
    • assa82
      assa82 АВТОР
      blanket 29 мар 11
      Если Вы не видите "источник", это вовсе не значит, что он не указан.
      Ответить
      • blanket
        assa82 30 мар 11
        Почему не вижу? Прочитал ещё утром... Вопрос не в этом, а в том, что нафига выдержки публиковать в размере 5/6 если можно 6/6=1 целому... Смысл в чём?
        Ответить
      • blanket
        assa82 30 мар 11
        И словами другими заканчивается:
        И пусть порой он смотрит злобно,
        Серьезный парень, но не царь,
        И вышло как бы неудобно...
        Но мы подружимся, как встарь.
        Ответить
    • allsam
      ...для тех кому лень или некогда смотреть источник)))))
      Со мною вот что происходит:
      Ко мне мой старый друг не ходит,
      И даже открывает рот,
      И говорит наоборот!
      А я катал его на лыжах,
      Учил не отдавать Курил...
      Он слов тогда не то что лишних —
      Он никаких не говорил!
      Допустим, я, руля державой
      Небрежной левою рукой,
      Часы ношу всегда на правой,
      А он не помню на какой.
      Но, в общем, мы ходили цугом,
      Я был вполне доволен другом —
      И вот в один прекрасный миг
      В прямом эфире он возник.
      Еще зимой, не ради спору,
      Имея ЮКОС на уме,
      Я внятно высказал, что вору
      Сидеть положено в тюрьме.
      А он с хихиканьем подспудным
      Сказал, что я давлю на суд, мол,
      И зарезвились в суете
      Разнообразные не те.
      Потом с усмешкою рисковой
      Сказал я, пальцем погрозя,
      Что, мол, на Ливию Крестовый
      Поход устраивать нельзя.
      И услыхал от друга строго,
      Мол, мы пойдем другой дорогой!
      Меня публично он уел.
      Ты что же, милый, обалдел?
      Зачем тебе со мною ссора?
      Иль ты наслушался ИНСОРа?
      Иль ты забыл, освоив власть,
      Что не на все ты можешь класть?
      Ты мне невежливо ответил,
      И в общем, судя по губе,
      Ты неосознанно наметил
      Второе царствие себе!
      Иль соблазнил тебя Гонтмахер
      Своей словесною пургой?
      Тебе его послать бы в рифму,
      Но ты не Быков, ты другой.
      Тебя прельстили эти цацки,
      Тебя опутывает лесть,
      Но это так не по-пацански!
      Ты помни, Дима, кто ты есть!
      Какой резон в таких демаршах?
      Запомни, Дима, ты из младших,
      Ваш долг — доверие к отцам!
      Димон! Ты что как не пацан?!
      А дальше вот что происходит:
      Ко мне в волнении приходят
      Силовики, сырьевики
      И остальные земляки,
      Визжат Сванидзе и Альбацы,
      А я в ответ: спокойно, братцы.
      Он президент, но я же — вождь,
      И это знает даже "Дождь".
      И пусть порой он смотрит злобно,
      Серьезный парень, но не царь,
      И вышло как бы неудобно...
      Но мы подружимся, как встарь.
      Ответить
  • mamont146
    29 мар 11
    полностью согласен с автором — нам папуасы в президентах не нужны
    Ответить
  • yaila
    29 мар 11
    блин, очередной водевиль в театре мухосранска...
    Ответить
    • A
      yaila 29 мар 11
      вы перепутали :) это по первому каналу мухо...
      Ответить
      • yaila
        alone-x 29 мар 11
        да и хрен с ним... везде одно и то же — что по каналу. что в театре...
        Ответить
  • 6boss
    29 мар 11
    Изящненько
    Ответить
  • gaznik
    29 мар 11
    Пошлют Ефремова в чечню режиссером, ближе к границе.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026