Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
2 мар 11
Подписаться
Блины с лососем.
46
147
41
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
shkraback
15 май 11
Мммм, вот люблю когда крутой рецепт, фотки и блюдо можно представить на вкус. аппетитней на 30%, чем какуюнить жареную кишку)) кста, зарубило на моменте "от фелеить"))) вместе наверно писать надо, круче звучит — отфилеить)0_о))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
5 мар 11
Очень аппетитно! Спасибо!+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
4 мар 11
(задумчиво) русское суши с чесноком
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shkraback
SergGGG
15 май 11
ага. а блин это как русская жирная водорсль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldquestion
3 мар 11
Сёмгу надо. Сёмгу! Она и икре фору даст.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Genocvali
3 мар 11
А как делать блины? ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
Genocvali
5 мар 11
Зайдите и выбирайте на свой вкус!
liveinternet.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leeko1
3 мар 11
Однозначно, плюсик!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andybigsnake
3 мар 11
Вместо творога беру хороший мягкий сливочный плавленный сыр.
Рыбу режу тонко и раскладываю по всей поверхности. Вкуснотища.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mannika
3 мар 11
ой, как захотелось... вкусняка)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
mannika
20 мар 11
лаваш купите — и с той же начинкой час в холодильнике подержите- будет тоже очень вкусно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trpek
3 мар 11
Сейчас захлебнусь!
Здорово ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Stochkas1
3 мар 11
жрать захотел
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
liveinternet.ru
Рыбу режу тонко и раскладываю по всей поверхности. Вкуснотища.
Здорово ))