Блины с лососем.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wmbiga
    3 мар 11
    Супер! Второй день поедаю такие блинчики, только у меня жена их намазывает сыром филадельфия, а не творогом. )))
    Ответить
  • H
    3 мар 11
    пойду сделаю)
    Ответить
  • Tanger
    3 мар 11
    Обалденно.
    +++
    Ответить
  • EugenieM
    3 мар 11
    дадада! лОсось в блинах это ммм. Сегодня как раз собираюсь блины с оным делать. Спасибо!
    Ответить
  • wound65
    3 мар 11
    ну , вааще...надеюсь, это не к чаю ? :)))
    Ответить
  • vikklu
    3 мар 11
    Ха-хааа!!! У меня как раз лососик просолился! Завтра женушку припашу блинчиков напечь и забабахаю такую намазуху.
    Ответить
  • S
    3 мар 11
    (Печально) Сволочи вы все... Все, сваливаю с работы домой — печь и заворачивать. Выглядит потрясающе...
    Ответить
  • ludmilav26
    3 мар 11
    Хорошая идея, попробую.
    Ответить
  • A
    2 мар 11
    Да Да ДА Волшебно...и под это ещё водочки холодной :)
    Ответить
  • S
    2 мар 11
    Беру! Спасибо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026