Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
25 фев 11
Подписаться
Пельмешник № 67
48
79
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gusenica22
25 фев 11
Нюша, позвольте я Вас, так сказать, отхэпибёздю!!!!!!!))))))))))
зы: рубрику поддерживаю целиком и полностью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
gusenica22
26 фев 11
спасибки)) Меня еще так как тут нигде не хэпибёздили)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
astra07
26 фев 11
))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
ludmilav26
26 фев 11
Ага, вот такая я вотЪ))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
25 фев 11
ох ма) С днем рождения. Желаю тебе новых свершений, крутых целей и мощных открытий.УРа,товарищи.............,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
25 фев 11
Приятно то как! Я меньше всего ожидала получить такие поздравления)) Открывала Пельмешник и даже не подозревала ни о чем! Как же я вас всех люблю))
---
Красивые стихи нашел Игорь.
---------
Про новую рубрику: замечательная идея!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
astra07
25 фев 11
Нюша — послушай:
Совет мой тебе
Подольше останься
На этой земле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
satsh
25 фев 11
Совету последую я непременно!
Но помощь нужна мне — поддержка друзей.
А также картошки мешков этак шесть,
Но это лишь на зиму...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
astra07
25 фев 11
парочка есть ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
nevaenough
26 фев 11
я с тобой тоже дружу))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge1954
25 фев 11
Нюша — с Днем рождения тебя!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
25 фев 11
Нюша, поздравляю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
25 фев 11
Нюшу еще раз с праздником!
Об остальном можно подумать....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
25 фев 11
с Днём Варенья!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
25 фев 11
Присоединяюсь к поздравлениям.
Нюша всех благ, здоровья и успехов!
Насчет новой рубрики — было бы интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
25 фев 11
Нюше Здоровья, Счастья, Удачей!!!
И чтобы семья всегда радовала и радовала!!!
Поздравляю!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
зы: рубрику поддерживаю целиком и полностью.
---
Красивые стихи нашел Игорь.
---------
Про новую рубрику: замечательная идея!
Совет мой тебе
Подольше останься
На этой земле.
Но помощь нужна мне — поддержка друзей.
А также картошки мешков этак шесть,
Но это лишь на зиму...
Об остальном можно подумать....
Нюша всех благ, здоровья и успехов!
Насчет новой рубрики — было бы интересно.
И чтобы семья всегда радовала и радовала!!!
Поздравляю!!!