Пельмешник № 67

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gusenica22
    25 фев 11
    Нюша, позвольте я Вас, так сказать, отхэпибёздю!!!!!!!))))))))))
    зы: рубрику поддерживаю целиком и полностью.
    Ответить
  • 8rahman
    25 фев 11
    ох ма) С днем рождения. Желаю тебе новых свершений, крутых целей и мощных открытий.УРа,товарищи.............,
    Ответить
  • astra07
    25 фев 11
    Приятно то как! Я меньше всего ожидала получить такие поздравления)) Открывала Пельмешник и даже не подозревала ни о чем! Как же я вас всех люблю))
    ---
    Красивые стихи нашел Игорь.
    ---------
    Про новую рубрику: замечательная идея!
    Ответить
  • S
    25 фев 11
    Нюша — с Днем рождения тебя!
    Ответить
  • alasser
    25 фев 11
    Нюша, поздравляю.
    Ответить
  • miraru1
    25 фев 11
    Нюшу еще раз с праздником!
    Об остальном можно подумать....
    Ответить
  • EugenieM
    25 фев 11
    с Днём Варенья!
    Ответить
  • S
    25 фев 11
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Нюша всех благ, здоровья и успехов!
    Насчет новой рубрики — было бы интересно.
    Ответить
  • pensioner58
    25 фев 11
    Нюше Здоровья, Счастья, Удачей!!!
    И чтобы семья всегда радовала и радовала!!!
    Поздравляю!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026