Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
8rahman
Пельмешки без спешки
14 фев 11
Подписаться
Пикантненького захотелось? Извольте, нате...
30
112
51
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
gameforobot
5 июн 11
класс!!! а то самопальное "типа болонезе", которые мы готовим почти каждую неделю уже до чёртиков надоело
и вообще мясо надоело, хочеться летом чего-то такого не жирного
обязательно попробую в ближайшее время приготовить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
АВТОР
16 фев 11
Спасибо всем за приятные слова.).................,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
16 фев 11
Бра,у вас самая обычная паста вспыхивает и играет потрясающими цветами и оттенками!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fort2005
16 фев 11
Спасибочки, Бра! Соус развил фантазию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
15 фев 11
Где-то я это уже читал...
Очень все хорошо сделано и оформлено.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nickirk
15 фев 11
Анчоусы можно заменить филе сельди пряного посола?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
nickirk
15 фев 11
дык а жарить его......бяка получится ж?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
atticuswsw
15 фев 11
дожились, уже посты про макароны. скоро наверно яичницу будешь выкладывать как делать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elektriker
atticuswsw
15 фев 11
2 atticuswsw
Что у тебя пикантной может быть только "тема сисек"? ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colderon
atticuswsw
15 фев 11
Во-во ! И кипятить воду...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
luidor
15 фев 11
спасибо, познавательно. за новость +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dha
15 фев 11
нямка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Romis_74
15 фев 11
Спасибо, в копилку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
и вообще мясо надоело, хочеться летом чего-то такого не жирного
обязательно попробую в ближайшее время приготовить
Очень все хорошо сделано и оформлено.
Что у тебя пикантной может быть только "тема сисек"? ;-)